Новости футбола 8х8 15 июня

Прошёл очередной тур Алтайской футбольной лиги 8/8 в дивизионе Наукоград.

Железобетон ошеломив своего соперника Импульс уже на первых минутах двумя точными ударами,в дальнейшем только нарастил преимущество увеличив его к концовке игры до 4:0.У Импульса было несколько хороших возможностей,что бы сократить счёт особенно во втором тайме,но где то Железобетону откровенно повезло,а где то и не точность самих игроков Импульса сыграла против них.

Смоленская Победа так же все вопросы о победителе в матче против Зари ,сняла ещё в первом тайме,выиграв его 3:0.Во втором счёт уже не изменился.Луч и Бочкари скатали классический нулевой матч,с минимумом подходов,как к одним,так и к другим воротам,хотя в середине второго тайма у Бочкарей был реальнейший шанс выйти вперёд,когда в ворота Луча был назначен пенальти,но игрок Бочкарей пробил в перекладину.