3 тур Кубка ПО "Железобетон им.Мозырского" 2016

После третьего проведенного тура на Кубке Железобетона по мини-футболу,только две команды идут без потерь.

Это собственно говоря сам Железобетон и Бия-Люкс,но если в бетонщики вытащили свой матч на последних минутах игры,забив решающий гол,чуть ли не с финальным свистком,то вот у Бии-Люкс соперник был более податлив,безропотно уступив с крупным счётом. Железобетон и Вирт играющие вместе в первой лиге и выступающие там с разными успехами,на этот раз стали соперниками в рамках Кубка Железобетона.

Естественно ничего общего между играми чемпионата и этой игрой быть было не должно.Так оно и вышло.Вирт нисколько не стесняясь роли уступающей в классе команды,ни то что ни в чём не уступал,так ещё и дважды использовал свои моменты,выигрывая к концовке первого тайма 2:0,но гол ,что называется в раздевалку сократил счёт и дал надежду бетонщикам во втором тайме постараться исправить ситуацию.А вскоре с началом второго тайма счёт и вовсе стал 2:2 и здесь бы развить преимущество,но вместо этого опять получают гол и последовавшую затем сумбурную игру.Вирт грамотно обороняясь всей командой не забывал и про контр атаки и когда казалось бы победа была уже в кармане,пропустили быструю атаку бетонщиков сумевших тем самым сравнять счёт,который наверное и был бы логичен,но разыграв на последней минуте игры аут возле ворот Вирта,неотразимый удар нанёс Алексей Алексенцев,принёсший своей команде победу.

Студенты АГГПУ,проиграв два стартовых поединка,на этот раз не имели право на осечку,да и соперник хоть и колюч,но вполне обыгрываемый.Альтаир,как мог до поры,до времени сдерживал атаки студентов,но всё же мастерство сыграло свою определяющую роль,что впрочем и вылились в итоговые 4:1.

Два других поединка описывать трудно,как то не сложились игры у соперников БТИ и Бии-Люкс.Удивил Луч со знаком минус.Вполне достойно сыграв предыдущую игру против той же Бии-Люкс ,можно было предположить достойное продолжение и в сегодняшней игре,но увы Луч опять подкосило уже буквально в первую пятиминутку,за которую и было практически всё предрешено.

Та же самая история и в последующей игре Бии-Люкс и Coca Cola,но здесь хотя бы первый тайм ещё оставлял какие то надежды на интригу,но второй тайм стал полным бенефисом одной команды,а вот второй пожелаем в дальнейшем удачи.Кубок Железобетона берёт двух недельную паузу в связи празднования дня защитника отечества.