Новости мини футбола 7 октября

В Кубке лиги выходного дня в Наукограде уже сыграны полуфиналы,а это значит,что впереди в предстоящую субботу нас ждёт увлекательнейший финал в котором сразятся Эвалар и АГАО.

Полуфиналы прошли,как и подобает этой стадии на высоком уровне.Эвалар и Восток из Целинного первый тайм шли ,что называется ноздря в ноздрю,так и закончив его 3:3,а вот во втором тайме более удачливы при завершение были Эваларовцы,которые ещё дважды поразили ворота соперников из Целинного и впервые за всю историю существования команды вышли в финал какого либо турнира вообще,хотя два года назад было третье место в чемпионате города 8/8,но то была совсем другая команда с другими игроками,а именно этот коллектив впервые добился столь почётного права.Пожелаем этой команде удачи в финале и красивой игры,как и его сопернику по финальному матчу студентам АГАО,которые сумели обыграть Бию-Люкс.И здесь сценарий игры был похож на первый полуфинальный матч и так же после первого тайма на табло наблюдалось равенство 2:2,но вот во втором тайме на площадке доминировала лишь одна команда АГАО.Студенты превзошли своих оппонентов во всех аспектах игры,а самое главное в реализации.Бийчане до последних секунд окончания матча пытались сократить счёт,но видимо это был не их день.Ну а у студентов АГАО есть прекрасная возможность сделать дубль и к уже завоёванным золотым медалям в третьей лиге прибавить и Кубок.И так 10 октября 16.30 гимназия №11 финал Эвалар-АГАО.Ждём не равнодушных болельщиков поддержать свои команды.