Баскетбол. Первенство г.Бийска 2023-2024. Мужчины. 1 группа-Тур 23
20:00 ПРОМСТАЛЬПРОМСТАЛЬ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 84:54
21:00 БК МАЙМАБК МАЙМА - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 65:46
2 событий на 03. Апрель 2024
20:00 ЛЕГИОНЛЕГИОН - ЭДЕЛЬВЕЙСЭДЕЛЬВЕЙС 85:60
21:00 БК АББК АБ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 63:68
2 событий на 05. Апрель 2024
Турнир по мини футболу среди детей 2010 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
09:00 КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ - ПОБЕДАПОБЕДА 2:14
09:45 МАРУШКАМАРУШКА - КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ 9:3
10:30 ПОБЕДАПОБЕДА - ЮНИОРЮНИОР 11:2
11:15 ЮНИОРЮНИОР - МАРУШКАМАРУШКА 12:1
Турнир по мини футболу среди детей 2013-2014 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
19:00 БК ГЕПТИЛБК ГЕПТИЛ - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 51:38
Чемпионат Наукограда по мини футболу среди ветеранов 45 и старше. Весна 2024-Тур 6

Не взирая на дождь

Не взирая на все прихоти природы и почти не под прекращающийся дождь прошли очередные игры Чемпионата АКАМФ по мини-футболу в дивизионе Наукоград.

То,что в первой лиге будет не всё так просто для лидеров подтвердили стартовые игры. Обескровленный отсутствием ряда ведущих игроков Железобетон в игре против Энергетика тем не менее пытался доминировать на площадке,но быстро пропущенный гол в свои ворота не много спутал все карты,но отыграться удалось хоть и не сразу,но ответный гол всё же состоялся,а затем и второй.Во втором тайме Энергетик сравнивает счёт и цифры 2:2 держаться на табло практически до конца игры,но не забив с метра в пустые ворота бетонщиков ждала горькая расплата и как не раз уже с ними бывало полностью провалили именно концовку игры.Забив дважды подряд Энергетик выиграл свой стартовый матч у принципиальнейшего соперника.

Следом второй состав Железобетона в игре против Пикета расположившись по периметру своей половины вязал Пикет по рукам и ногам не давая игрокам выйти на ударную позицию, но всё же гол назревал и взялся,как ни странно из не откуда.Артём Смоляков пробил из под защитника настолько мощно и неожиданно для вратаря,да ещё и угодил в самую девять.Во втором тайме увеличив счёт сразу же на первой минуте постепенно стало сказываться более высокое мастерство Пикета и только в концовке игры игрокам Железобетона-2 удалось двумя голами размочить счёт.Второй состав Железобетона провёл игру на достойном уровне,а Пикет сыграл более рационально.

Ещё одна игра не могла не вызывать определённого интереса в связи с недавней встречей этих самых соперников в Кубке,где СОЮЗ лишь в самой концовке игры за две минуты до конца вырвал победу у Бии-Люкс.По похожему сценарию развивались события и в этом матче.Так же первый тайм за Бийчанами с ещё массой не реализованных моментов,а что же СОЮЗ,как всегда ждал своего часа и во втором тайме расчехлив свою пушку заговорил Игорь Бурау.Четыре его гола переломили ход игры и принесли победу СОЮЗу в стартовом поединке.Радует,что все игры в первой лиге прошли на хорошем уровне.

Во второй лиге пошли настолько мощные дозаявки,что и не знаешь теперь,а где команды сильнее,лигой выше или.... Эвалар и Лента сыграли настолько результативный матч,что он мог закончиться абсолютно с любым счётом,как в одну сторону,так и в другую,хотя после первого тайма казалось Лента уверенно ведёт в счёте 5:2,но во втором тайме на своём голевом языке заговорил главный голеодор Эвалара Роман Веремейчук,отметившийся в общей сложности пятью забитыми мячами,а итоговый счёт застывший на отметки 7:7 за шесть минут до конца игры,так и не изменился,хотя предпосылки к этому были.

Команде из пригорода Бийска из посёлка Лесное пополнившей свои ряды игроками из ФК Бийск,да ещё и сделавшей пару громких до заявок теперь предстояло на деле доказать свою состоятельность на площадке.То,что Луч не из робкого десятка известно всем и как мог пытался сдерживать натиск Лесников.У Лесного солировали Сергей Потехин и Максим Токарев,а в роли подносчика снарядов выступил Дмитрий Большаков.Вторая победа Лесного вывела команду в число потенциальных лидеров,а что будет когда вступят в бой до заявленные игроки,думаю интересно будет на всё это посмотреть.

Команда из Алтайского на протяжение всей игры против Ведомственной охраны владела инициативой. Не реализовали просто умопомрачительное количество голевых моментов,а в итоге поражение с пропущенным решающем голом на последней минуте игры.Всё по жанру:не забиваешь ты,забивают тебе и это сработало с убийственной силой.Команде Александра Субботина стоит только посочувствовать,а охранникам проведшим всю игру в роли отыгрывающихся,да и ещё с полевым игроком в воротах поздравить за веру в победу.В третьей лиге так же определились свои лидеры.Восход забив во втором тайме решающий гол войсковой части сумел удержать устраивающий счёт до конца игры.

Студенты АГАО опять забивают за десяток.На этот раз это в полной мере ощутила на себе команда из Марушки,хотя после первого ничейного тайма ни,что не предвещало такого разгрома для Марушан.Но пропустив во втором тайме команда посыпалась и уже не смогла собраться.

Свою первую победу одержала команда Бийского завода энергетического машиностроения,хотя Спарта забила уже на первой минуте,но в дальнейшем Денис Криволуцкий и компания потихоньку, помаленьку освоившись уже не выглядели столь беспомощно,как в первой своей дебютной игре.Мало того первые забитые мячи команды стали толчком для дальнейшей уверенной игры,а Спарта видимо не совсем до оценила своего соперника за,что и поплатилась.