Создано 02.12.2012 09:50 Дата публикации Автор: Геннадий Кисляков Просмотров: 3531
Четвертый тур Кубка г.Бийска памяти С.Данькина.
Протоколы и видеоотрезки первых таймов семи игр.
Сергей Максимкин(НИКА-1) , получивший красную карточку(за две желтые карточки), пропускает одну игру согласно регламента.
Мячи забили: СТРОИТЕЛЬ-1 Иван Гребенкин, Лев Бронников - 5, Павел Коробкин - 3, Александр Образцов - 2, Артем Печенин - 3, Сергей Жигалов - 4.
ЗВЕЗДА Павел Лещев.
Фолы: СТРОИТЕЛЬ-1 6(4)
ЗВЕЗДА 6(4)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Равиль Галиев
хронометрист - Роман Фомин
|
|
Мячи забили: НИКА-1 Сергей Роденков, Артем Жуков - 2, Евгений Беспалов - 3, Станислав Баклаков, Сергей Максимкин.
ОЛИМПИЯ Виктор Пашков, Андрей Пасикан - 2, Сергей Дворецкий.
Фолы: НИКА-1 7(4)
ОЛИМПИЯ 9(5)
Желтые карточки: Алексей Большаков(НИКА-1), Степан Новоселов(ОЛИМПИЯ), Андрей Пасикан(ОЛИМПИЯ), Антон Макашов(ОЛИМПИЯ), Сергей Максимкин(НИКА-1) - 2.
Красные карточки: Сергей Максимкин(НИКА-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Равиль Галиев
судья - Роман Фомин
хронометрист - Сергей Горизонтов
|
|
Мячи забили: РАДО Рубен Карамян - 2, Семен Гордеев, Александр Шпомер, Максим Шахурин - 3, Константин Арефьев.
СТРОИТЕЛЬ-2 Алексей Печенин - 4, Дмитрий Лапшин - 2, Андрей Коновцев.
Фолы: РАДО 8(5)
СТРОИТЕЛЬ-2 8(4)
Желтые карточки: Константин Арефьев(РАДО).
Судейская бригада:
Главный судья - Николай Ярошенко
судья - Сергей Горизонтов
хронометрист - Роман Фомин
|
|
Мячи забили: ДРУЖНЫЙ Антон Пушкарев - 4, Вячеслав Докучаев, Сергей Бороздин - 2.
НИКА-2 Александр Фефелов, Денис Шестаков - 5, Артем Зорин, Константин Архипов.
Фолы: ДРУЖНЫЙ 8(4)
НИКА-2 3(2)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Роман Фомин
хронометрист - Николай Ярошенко
Команде СПУТНИК за неявку на матч засчитано техническое поражение.
Мячи забили: БЭСТ-ФРУТ-2 Константин Почеревин, Игорь Бурау, Георгий Житков, Дмитрий Большаков - 6, Сергей Потехин - 4, Виталий Васильев - 3.
ДЮСШ Денис Долгих - 2.
Фолы: БЭСТ-ФРУТ-2 5(2)
ДЮСШ 3(2)
Желтые карточки: Георгий Житков(БЭСТ-ФРУТ-2).
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Константин Арефьев
хронометрист - Николай Ярошенко
Мячи забили: БЭСТ-ФРУТ-1 Сергей Прибытков, Павел Ковтун - 3, Константин Сарычев, Роман Лучкин, Константин Конюхов - 4, Владимир Ример.
ИПХЭТ Кирилл Сидоров, Владимир Сурмачев, Игорь Хлопотов, Александр Бугорков.
Фолы: БЭСТ-ФРУТ-1 5(2)
ИПХЭТ 3(2)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Роман Фомин
Мячи забили: СОЮЗ Василий Зяблицкий - 2, Александр Любин - 3, Антон Балховский - 3, Денис Сурмачев - 2.
АНИКС
Фолы: СОЮЗ 5(2)
АНИКС 1(0)
Желтые карточки: Евгений Тайбичаков(АНИКС).
Судейская бригада:
Главный судья - Николай Ярошенко
судья - Константин Арефьев
хронометрист - Сергей Горизонтов
|
Мячи забили: ПИКЕТ Альвин Громов - 2, Евгений Смаглеев, Василий Тырышкин - 2, Алексей Сапожников - 2, Сергей Пашков, Евгений Черник - 2.
ПРОГРЕСС Равиль Галиев, Андрей Медведев - 2, Владимир Арбузов.
Фолы: ПИКЕТ 2(1)
ПРОГРЕСС 6(2)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Игорь Истомин
хронометрист - Николай Ярошенко
|
|
Мячи забили: ИНТЕРМ Сергей Симоненко - 3, Алексей Алексенцев - 2, Виктор Скороходов.
НОВЫЙ МИР-2 Юрий Розов, Степан Козлов.
Фолы: ИНТЕРМ 4(1)
НОВЫЙ МИР-2 6(2)
Желтые карточки: Семен Николаев(НОВЫЙ МИР-2), Владислав Клешнин(ИНТЕРМ).
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Константин Арефьев
|
|
Мячи забили: БПК Евгений Васильев - 2, Павел Гуськов - 4, Иван Бородин - 2.
МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ Артем Смоляков - 2, Антон Бесфатор - 2, Роман Матюхин.
Фолы: БПК 3(0)
МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ 6(0)
Желтые карточки: Станислав Сологубов(БПК), Павел Гуськов(БПК).
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Константин Арефьев
хронометрист - Игорь Истомин
|
|