Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Старт зимнего мини футбольного сезона 2018-2019

Уважаемые представители мини-футбольных команд!Заканчивается летний сезон, а значит уже не за горами старт зимнего мини-футбольного сезона в залах 2018-2019г.

Подготовка к сезону находится в активной фазе, идут различные согласования с представителями команд и всеми заинтересованными лицами. Определилась и дата сбора представителей команд. Итак, 22 октября в 19.00(для представителей 2-5 лиг) и 20.00(1 лига) по адресу ул. 8 марта-14(учебно-консультационный центр), состоится общий сбор представителей команд, желающих принять участие в зимнем чемпионате Наукограда по мини-футболу в залах сезона 2018-2019 , где и будут очерчены контуры предстоящего сезона.

Первым в череде турниров значится традиционный Кубок Данькина, который и предваряет старт всего зимнего мини-футбольного сезона. Предварительный старт кубка с 27 октября.

Также будет утвержден окончательный состав лиг на чемпионат, который пройдёт по идентичной формуле что и прошлый сезон. То есть сезон будет разделён на два независимых чемпионата: осень-зима 2018(до Нового года) и зима-весна 2019(после Нового года), с переходами команд между чемпионатами по лигам(кроме первой лиги, которая сыграет классический двух круговой турнир). Старт чемпионата ориентировочно намечен с 27 октября.

Все игры будут проходить по выходным и праздничным дням в спорт зале предприятия "Специалист"(бывший СОК) по адресу улица Васильев-64/4. Командам, участвовавшим в прошлом зимнем сезоне, подтвердить своё участие по телефону, ну а для всех новичков будет создана отдельная пятая лига. Все наши турниры уже имеют определённый бренд, полную информационную поддержку сайта "СПОРТ-БИЙСК", где будет размещаться вся подробная статистическая информация.

Итак, 22 октября(понедельник) в 19.00(2-5 лиги)в 20.00(1 лига) ждём вас по адресу ул.8 марта-14 .Явка представителей команд обязательна. По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-362-22-86 Горизонтов Сергей Александрович,адрес эл.почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представители команд могут скачать бланк заявки команды: Скачать бланк заявки команды

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version