Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Новости мини футбола 24 сентября

Прошли очередные матчи мини-футбольного городского чемпионата в зале,по итогам которых определился чемпион в первой лиге.

ПЕРВАЯ ЛИГА

За тур до окончания турнира в первой лиге,"Дружный" после победы над "Импульсом" 5:3 стал недосягаем для соперников.Собравшись на игру практически в оптимальном составе,милиционеры уступая по ходу матча 1:2,сумели переломить ход поединка и в течении трёх минут,тремя голами нокаутировали "Импульс",что и предопределило окончательный итог матча.Судьбе было угодно вернуть "Дружному "своеобразный должок за летний чемпионат проходивший в гимназии №11, в котором милиционеры лишь по разнице мячей уступили чемпионство "Пикету".Для истории важен тот факт,что это был первый летний зальный чемпионат,в котором "Дружный" стал чемпионом,доказав всё результатом.Серебро и бронзу разыграют в очном поединке в последнем туре "Импульс"и "СанИнбев/Эфес".

ВТОРАЯ ЛИГА

Во второй лиге сыграно уже шесть туров,после которых не осталось ни одной команды,которая не потеряла бы очки. Команда"Войсковой части"уступив"Бии синтез"3:5 всё же сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице,имея в активе двенадцать очков.

Далее расположился квартет команд имеющих по одиннадцать очков:МЭС,"Авангард","Новотранс"и "Бия синтез".Потихоньку выходит из кризиса"Эвалар",уступивший в двух стартовых матчах,но затем одержавший подряд три победы.Ну и беспорно"Заря" ещё не сказала своего последнего слова,цепляясь за верхние строчки в турнирной таблице.Вот пожалуй основной круг претендентов на призовые места.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version