Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Летний мини в зале 2018

Уважаемые представители мини-футбольных команд! Август не только последний летний месяц, но и время подводить итоги всего летнего сезона и 25 августа станет часом икс для команд 2-4 лиг, когда и определятся все победители и призёры.

В этот же день состоится и награждение команд и лучших игроков по итогам чемпионата лето-осень. Затем наступит довольно таки длительная пауза связанная с межсезоньем.В связи с этим был организован и уже стартовал чемпионат города Бийска по летнему мини-футболу в залах, который и заполнит эту паузу, дав возможность командам поддерживать форму сентябрь,октябрь.

Преимущества игры в зале в эти два осенних месяца очевидны - это прежде всего погодные условия. У кого есть желание играть в эти два осенних месяца, могут заявиться во вторую лигу в зал, которая будет организована. Предварительный старт намечен на 26 августа. С сентября команды 1-2 лига(зал) будут играть по выходным дням в с/к"Специалист". Приглашаем команды для участия в чемпионате города Бийска по летнему мини-футболу в залах по второй лиге.

Обращаться по тел. 8-913-362-22-86 Горизонтов Сергей Александрович,адрес эл.почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представители команд могут скачать бланк заявки команды: Скачать бланк заявки команды

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version