Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Мини футбол. "Кубок Весны" 2018

Уважаемые представители мини-футбольных команд!Регулярный чемпионат завершён и его итоги подведены,но для тех кто ещё чувствует в себе силы продолжить сезон и заполнить образовавшийся вакуум ,может принять участие в традиционном "Кубке Весны".

Формат турнира :шестнадцать команд (учитывая рейтинг) будут поделены на четыре группы,затем после круговых этапов в группах команды занявшие 1-2 место будут играть в золотом плей-оффе с 1/4 финала,а команды занявшие 3-4 места будут играть в серебряном плей-оффе,так же с 1/4.Все игры будут состоять из двух таймов по 20 минут.

У каждой из команд будет минимум по четыре игры,максимум шесть.Награждение команд призёров будет,как по итогам золотого,так и серебряного плей-оффа кубками и медалями.Не останутся без индивидуальных призов и лучшие игроки.Приглашаем команды для участия.

Сроки проведения с 17-18 по 24-25 марта в с/к"Специалист".Заявки команд на ваше усмотрение и не привязаны к регулярному чемпионату. Обращаться:8-913-362-22-86 -Горизонтов Сергей Александрович.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version