Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Чемпионат "ДРУЖБА OPEN" 2017-2018 завершен

команда ВЕРХ-ОБСКОЕ

В селе Дружба(Целинный район) завершился традиционный уже проходивший в третий раз чемпионат по зимнему мини-футболу "Дружба OPEN" 2017-2018 г.

Самый многочисленный по составу участников и самый продолжительный по времени проведения турнир вопреки всем коллизиям погоды подошёл к своему логическому завершению.Первая лига ,где участие принимало шесть команд,закончила свой турнир ещё в январе,а вот вторая лига завершила свой турнир только на этой неделе,ввиду большего количества команд.

Практически с первого тура лидерство захватили ,в большей степени неожиданно, ветераны Дружбы.Но с каждым туром играя всё увереннее и увереннее,а самое главное набирая очки,ветераны подошли к последнему туру лидерами,имея не плохой гандикап от ближайших соперников. Этого преимущества вполне хватило для завоевания первого места ,даже проиграв команде из Верх-Обского,которая набрав в последнем туре максимальное количество очков ,стала в итоге второй.А вот идущая перед последним туром на втором месте и имеющая не плохие шансы даже стать чемпионами команда из Целинного ,неудачно провела тур,проиграв обоим вышестоящим командам и в итоге опустившись на третью позицию.

Совсем чуть,чуть не хватило до подиума"Соколу" и "Интерму",отставших от третьей позиции,на очко и два соответственно.

Лучшим бомбардиром стал игрок команды "Восток"(Целинное) Вячеслав Паршуков,забивший двадцать голов.

После не большой паузы зимний сезон в Дружбе продолжится играми Кубка,который по традиции пройдёт в два этапа:отборочный и его финальную часть ,которая состоится 8 марта.

команда Марушинская СОШ

команда ВЕРХ-ОБСКОЕ

команда ИНТЕРМ

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version