Детский турнир на призы Константина Гарбуз 2019

С 3 по 7 января в спорткомплексе"Заря"проходил "Рождественский турнир"по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 годов на призы Константина Гарбуз.

Уже второй год Контстантин Гарбуз ныне действующий профессиональный футболист ,лично курирует этот турнир и приглашает на его открытие и закрытие своих друзей, профессиональных футболистов,выступающих за различные клубы Премьер лиги и ФНЛ.

На этот раз почётными гостями турнира стали:Юрий Дюпин,Антон Кобялко,Степан Никитин,Александр Яркин,Сергей Нарылков , ну и безусловно легенда Алтайского футбола Сергей Кормильцев в прошлом выступавший за такие команды как:"Заря"(Ленинск Кузнецкий),"Уралан"(Элиста),"Торпедо"(Москва),"Динамо"(Киев) и сборную Украины.В турнире в котором приняло участие семь команд места распределились следующим образом.Третье место занял Горно-Алтайский"Спартак".Второе место досталось Барнаульскому"Патриоту".И победителем турнира стала команда из Кемеровской области"Горняк"(Осинники).На торжественном закрытие турнира начальник отдела спорта администрации города Бийска Бакланов Роман Иванович и почётные гости вручили всем призёрам кубки и медали,а так же были индивидуально отмечены лучшие игроки в каждой из участвующих команд.