Новости футбола 8х8 8 июля

С интервалом в один день в Наукограде прошли два тура чемпионата 8/8.

Примечательно то ,что ни одной из команд не удалось достичь в этих играх 100% результата.Два разгромных поражения потерпел Луч,но больше не по игре,а из-за безобразной игры в обороне,пропустив в этих двух матчах 11 голов.Настоящее дерби двух команд представляющих Целинный район,продемонстрировали Вирт и Бочкари,устроивших с первых минут настоящую битву,с обилием карточек всех мастей,но что удивительно с доброжелательным отношением друг к другу.А победителем в так называемом дерби вышла команда из Бочкарей,одержавшая заодно и первую свою победу в турнире 4:3.Не долго горевали виртовцы и уже в следующем туре прихлопнули Железобетон 2:1,причём совершенно по игре,а не по какой то случайности или совпадению.Вот так проиграв принципиальнейшему сопернику,собрались и обыграли одного из лидеров.Не менее лихо прошла игра Импульса и Бочкарей.Ведя в счёте 2:0 ещё за три минуты до конца матча Импульс впал в какой то ступор ,пропустив буквально за минутный отрезок два гола.В роли спасителя у Бочкарей выступил Роман Жуков,дважды поразив ворота Импульса установив счёт 2:2,разочаровавший одних и вдохновивший других.