Второй тур "Дружба OPEN"

Шквалистый ветер со снегом не стали помехой для участников второго тура мини-футбольного чемпионата на снегу в Дружбе.

Небесная канцелярия приготовила командам непростой экзамен и они с честью его выдержали.Не смотря на все капризы погоды,которые казалось бы должны были максимально затруднить игрокам технические действия и сказаться на результативности не нашли подтверждения на площадке и статистика говорит об обратном.Неделей ранее в первом туре все команды сообща забили 17 голов,а вот во втором туре уже 34,то есть ровно в два раза больше.

Единственной командой сыгравшей в этом туре со 100% показателем ,оказался Бийский Железобетон,обыгравший всех своих соперников по туру.Взяв уверенно реванш у Востока из Целинного,затем выигрывая 3:0 у Марушинского Сатурна,дал возможность соперникам сократить счёт до минимума,но в итоге сохранить всё же победный счёт.

И в последней игре окончательно уже сломить во втором тайме местных ветеранов OLD Дружбу.Не плохо сыграла и команда из Целинного разжившись полноценными шестью очками,обыграв и ветеранов и Сатурн и не смотря на поражение от Железобетона по игре видно,что команда настроена серьёзно выступить в этом турнире.Как всегда блистает результативностью Вячеслав Паршуков ,расположившись с семью забитыми мячами на привычной первой позиции в списке снайперов.Сатурн и OLD Дружба,сыграв между собой вничью в самой первой игре и заработав по очку ,так и остались в последствие с этими очками в общем багаже,так ,как все остальные свои игры эти команды проиграли.

У ветеранов видно желание огромное,да и снайперский прицел у Александра Фефелова не сбился,но сложив в сумму общий возраст понимаешь,что одним старанием и желанием делу не поможешь,но думаю ветераны ещё скажут своё веское слово.Сатурну же во многом просто не везло.Не смогли обыграть ветеранов в первой игре,не дожали в концовке Железобетон,ну а глупые ошибки в первом тайме в последней игре с Востоком и вовсе могли психологически выбить команду из колеи,но во втором тайме сумели сократить счёт и вернуться в игру,но тем не менее поражение.

И так второй тур позади.Последним участником,кто ещё не сыграл ни одного матча остаётся Вирт ,который в Новогодние каникулы будет навёрстывать вынужденный простой.Отдохнём и мы и встретимся уже в Новом 2016 году.