Старт Кубка 8/8 2015

Отборочным турниром в селе Дружба(Целинный дивизион) стартовал розыгрыш Кубка Наукограда 8/8.

Пять команд изъявили желание сыграть в одно круговом турнире по системе каждый с каждым в формат два тайма по 15 минут.По сравнению с прошлым годом в этом дивизионе добавились две новые команды из Ложкино и Тогула.Именно команда из Тогула стала настоящим открытием турнира обыграв поочерёдно всех своих соперников и встретившись в последнем решающем матче с хозяевами командой Вирт,так же не допустившей осечек перед игрой за первое место,дающего право избежать на стадии 1/4 финала встречи с чемпионом летнего сезона Железобетоном,а вот вторую команду от Целинного дивизиона и ждала именно эта встреча.Ничейный итог устраивал команду из Тогула и мало того они к концовке первого тайма за счёт усилий Ильи Наумова сделавшего хет-трик повели в счёте 3:1,но Вирт успел на флажке тайма сократить счёт,а во втором усилив давление на соперника сравнять,а затем и за пару минут до окончания игры забить и решающий гол,тем самым вырвав победу у Тогульчан 4:3 и ждут своего соперника в 1/4 финала вторую команду из Зонального дивизиона ,игры которого пройдут в следующую субботу 12 сентября и так же определят две команды продолживших борьбу дальше.Тогульчанам же в 1/4 финала 13 сентября предстоит игра против Железобетона.