3 тур 8х8 дивизиона "Наукоград"

После третьего тура Алтайской футбольной лиги 8/8 в дивизионе Наукоград,Железобетон обыгравший Луч единолично возглавил турнирную таблицу.

Проблем в этой игре у Железобетона судя по итоговому результату не возникло.Из множества созданных моментов удалось реализовать наверное только треть,но и так счёт получился внушительным 6:0.Луч одержавший в первом туре победу над Рассветом и ценою двух удалений в том матче основных игроков,как мог сдерживал натиск ,но уровень команд на данный момент не сопоставим. Рассвет в драматической развязке за несколько секунд до окончания игры против Вирта вырвал победу.Мяч в этой игре упорно не хотел идти в ворота какой либо из команд.Шансы были,как у одних,так и у других,но в самый последний момент,что то не получалось.И когда пошла последняя минута игры Рассвет организовал последнюю атаку и как оказалось решающую на ворота Вирта. Сергей Звеков находясь в убойной позиции не по жадничал,а отдал пас Андрею Паршину на пустые ворота,который не промахнулся.Вот так команды два тайма пытались друг,другу забить,а родили единственный гол только за несколько секунд до его окончания. Днём ранее открывали тур Веводское и Бия-Люкс.Бийчане сами облегчили сопернику задачу собравшись в усечённом составе,так и играли всю игру в меньшинстве.Конечно в такой ситуации рассчитывать на положительный результата было бессмысленно. Воеводчане быстро открыли счёт и хотя Николай Посеуков в контратаке сравнял его,но это ,как оказалось было последнее голевое действие для Бийчан.Во втором тайме преимущество в живой силе сказалось сполна.Воеводское забив подряд три гола одержали первую победу в турнире.Ещё один потенциальный лидер турнира Победа из Смоленского пропускала тур.