Очередные игры в большом футболе

Прошли очередные игры Чемпионата Алтайского края в Бийском дивизионе.

В посёлке Дружба на великолепном стадионе с идеальным натуральным газоном в присутствие главы Целинного района Виктора Николаевича Бирюкова и создателя всего местного великолепия болеющего спортом руководителя фермерского хозяйства ООО Вирт Павла Яковлевича Бейфорта хозяева команда Восток принимала Смоленскую команду Победа.К сожалению для хозяев присутствие почётных гостей и собравшихся болельщиков поддержать свою команду ни коим образом ни помогло,что бы взять очки.Смоленская команда сразу же взяв бразды правления в свои руки с первых минут пошла в атаку и уже на пятой минуте после отскока Иван Саяпин первым оказался на добивании.Не сбавляя оборотов гости до конца тайма ещё дважды заставили хозяев вынимать мяч из собственных ворот.У местной команды к сожалению в первом тайме ровным счётом ничего не получалось.Мяч практически не держался,но шанс всё же был.Евгений Батц вышел один в один с вратарём,но поспешил с ударом и запулили его мимо ворот.Во втором тайме при счёте 0:3 хозяевам уже ничего не оставалось,как идти вперёд и постепенно преимущество стало переходить к местной команде,но увлёкшись гости опять наказывают хозяев убежав в быстрый отрыв доведя счёт просто до не приличного 4:0 и показалось,что хозяева окончательно сломлены,но буквально за две минуты Вячеслав Паршуков и Сергей Кочкин вернули было интригу в матче сократив счёт до 2:4,но уже в добавленное время Кирилл Бочаров ставит окончательную точку в матче 5:2 победа Смоленской команды.Дублем в составе гостей отметился Артём Смоляков возглавивший с пятью голами список снайперов в Бийском дивизионе. В Горно-Алтайске местная команда Алтай Атлетик принимала Бийский Прогресс.В этом матче к сожалению для гостей всё было предрешено ещё в первом тайме.Два гола Владимира Титанакова,гол капитана команды Виталия Бухтуева и нападающего Евгения Костенкова подвели итог первого тайма 4:0 в пользу Алтай Атлетика,который в последствие до конца игры не изменился.У гостей было пару выходов один на один с вратарём хозяев Иваном Сафроновым,но в обоих случаях он выходил победителем,оставив свои ворота в неприкосновенности.Алтай Атлетик одерживает свою первую историческую победу на краевом уровне и есть все шансы у этой симпатичной команды продолжить победные традиции.