Очередной тур в мини футболе

Прошёл очередной полноценный тур в Чемпионате ассоциации мини-футбола Бийского района.Сменив зал команды и не почувствовали какой то существенной разницы и в основном те кому нужно было выиграть и одержали свои победы.

В третьей лиге завязалась острая борьба за третье место.Воеводское обыграв ДЮСШ(Смоленское) сравнялись по очкам с ними и теперь здесь решит всё третий матч между этими соперниками. Во второй лиге тройка призёров давно уже известна,но интрига сохраняется,кто будет вторым,а кто третьим.Чуть было не подогрела интерес уверенно возглавляющая таблицу с пяти очковым отрывом Звезда уступая к середине второго тайма ОМОНу 2:4,но заставив соперника перебрать фолов,наказали их с 10-метровой отметки,а в последние минуты смогли и вырвать победу. Браво и команда войсковой части решили посоревноваться против своих соперников в скорострельности,обыграв их с двухзначными счетами ,а заодно дать отличиться ,как можно больше своим бомбардирам.Алдександр Бугорков из Браво сделала это девять раз,а вот бомбардиры войсковой части Иван Кукобин и Александр Мезенцев восемь и семь раз соответственно. Дважды за выходные сыграла ДЮСШ-Строитель и оба раза выиграла, сначала Локомотив,а на следующей день АГАО,взяв у них реванш за поражение в первом круге и ведут отчаянную борьбу за четвёртую строчку с Ведомственной охраной,которая тоже пополнила свою копилку тремя очками обыграв Локомотив. В первой лиге Луч обыграв Восток из Целинного практически обеспечил себе на 99% бронзовые награды,а на следующий день это стало и 100%,так,как основной конкурент в борьбе за бронзу БПК элементарно не собрался в полном составе на игру против Эвалара,так и играли в меньшинстве и естественно поражение в этом матче стало неизбежным.Хотя надо отдать должное студентам,что они всю игру не отсиживались в обороне и свои семь мячей забили.Эвалар опять сыграл по системе:вы забьёте сколько сможете,а мы сколько захотим.Оборона бич этой команды и тут дала свою трещину,даже играя всю игру в большинстве.Вирт прилично помучившись первый тайм с БТИ, после которого счёт был лишь 2:1 в их пользу,во втором резко прибавив всё расставил по своим местам и итоговые 7:2 говорят красноречиво. И в последнем матче тура Бия-Люкс в пух и прах разнесла Восток 14:1,хотя первый тайм не предвещал такого разгрома после которого на табло были только 2:0.Вячеслав Паршуков лидер атак Востока в первые за весь Чемпионат ушёл с площадки без забитого гола,что уже само по себе является удивительным фактом и у него есть все шансы второй год подряд отстоять свой титул самого забиваемого игрока. Дисц.санкции:Илья Буров-БТИ,Кирилл Тимонин-ДЮСШ-Стр.,Михаил Харитонов-АГАО набравшие п о четыре жёлтых карточки пропускают по одной игре согласно регламента. Николай Киселёв-Восток получивший красную карточку за две ж/к игру пропускать не будет в связи с окончанием для его команды турнира. Юрий Глумов-тренер команды Бия-Люкс получивший прямую красную карточку за не спортивное поведение дисквалифицирован на два матча и не имеет право находиться в зале во время игр своей команды.