Баскетбол. Первенство г.Бийска 2023-2024. Мужчины. 1 группа-Тур 23
20:00 ПРОМСТАЛЬПРОМСТАЛЬ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 84:54
21:00 БК МАЙМАБК МАЙМА - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 65:46
2 событий на 03. Апрель 2024
20:00 ЛЕГИОНЛЕГИОН - ЭДЕЛЬВЕЙСЭДЕЛЬВЕЙС 85:60
21:00 БК АББК АБ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 63:68
2 событий на 05. Апрель 2024
Турнир по мини футболу среди детей 2010 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
09:00 КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ - ПОБЕДАПОБЕДА 2:14
09:45 МАРУШКАМАРУШКА - КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ 9:3
10:30 ПОБЕДАПОБЕДА - ЮНИОРЮНИОР 11:2
11:15 ЮНИОРЮНИОР - МАРУШКАМАРУШКА 12:1
Турнир по мини футболу среди детей 2013-2014 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
19:00 БК ГЕПТИЛБК ГЕПТИЛ - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 51:38
Чемпионат Наукограда по мини футболу среди ветеранов 45 и старше. Весна 2024-Тур 6

Бийск.Мини футбол 2015

Прошел очередной тур в Чемпионате ассоциации мини футбола города Бийска и Бийского района.

В первой лиге незапланированную осечку допустила БИЯ-ЛЮКС, неожиданно проиграв ЛУЧу, который, впрочем, и сам непрочь взобраться на пьедестал. Бийчане на фоне кадровых проблем вышли на матч против ЛУЧа в статусе безусловного фаворита, но подкрепить это на площадке не смогли. ЛУЧ же, грамотно и организованно сыграв в обороне, не давал быстрым и юрким игрокам бийчан развернуться с мячом у своих ворот, блокируя большинство ударов в створ, а где-то и сами бийчане помогали своему сопернику, совершая грубые ошибки возле своих ворот.

Михаил Казанцев трижды наказывал бийчан за небрежность по охране собственных границ. Вратарь бийчан постоянно был в напряжении, чего не скажешь про его визави, который в первом тайме блокировал все удары соперника, пропустив лишь однажды. После первого тайма - 3:1 в пользу ЛУЧа.

Во втором ЛУЧ не стал жаться, хотя и дал возможность бийчанам сравнять счет, но Михаил Казанцев как раз в этот момент и забил один из своих мячей, как оказалось решающий.

ЭВАЛАР в супер результативном матче сумел обыграть ВОСТОК. После довольно таки скучного первого тайма, во втором события стали развиваться стремительно, и как только таблички на табло менялись в пользу одной из команд, как тут же проигрывающая сторона непременно сравнивала счет. И только в самой концовке эваларовцы, забив очередные два гола, уже не дали соперникам возможности как-то подкорректировать его, потому что просто напросто закончилось время игры ,а так, наверное бы голевой беспредел бы продолжился.

В дерби двух студенческих команд победу одержали будущие педагоги, взявшие реванш за поражение в первом круге.

Во второй лиге тройка беглецов еще более отдалилась от преследователей. Отрыв в десять очков от четвертого места практически гарантировал им подиум, но кто на каком месте окажется в итоге - станет известно после последнего тура.

БРАВО в непростом для себя матче, навязав охранникам неторопливую игру, спокойно и хладнокровно удержали преимущество, добытое по ходу игры.

ОМОН наконец-то прервал свою семи матчевую безвыигрышную серию, одержав победу над ЛОКОМОТИВом, который в свою очередь, неплохо отыграв первый тайм, во втором опять провалился.

Команда войсковой части, дождавшись возвращения в свои ряды после командировки своего главного джокера Александра Мезенцева, обыграла неуступчивый ШТУРМ, у которого в этот день отсутствовал ряд ключевых игроков, особенно это коснулось вратарской позиции, хотя к занявшему его место полевому игроку претензий быть не может. Он в данном матче сделал все, что смог.

ЗВЕЗДА с большим трудом, но все же сумела одержать победу над прибавляющей на глазах ДЮСШ. Отсутствие ее главного голеадора Владислава Розанчука несомненно отразилось на действиях команды. Опытные игроки ЗВЕЗДЫ, быстро забив два гола, стали больше внимания уделять обороне и не зря, ведь быстрые молодые дюсшовцы, неплохо комбинируя, порой даже излишне, иногда просто прощали военных, да и вратарь ЗВЕЗДЫ был в ударе. Во втором тайме военным удалось увеличить свое преимущество и довести дело до победы, а вот ДЮСШ теперь придется сосредоточиться на борьбе за четвертое место.

Еще в одном матче студенты АГАО, проигрывая после первого тайма САТУРНу, во втором сумели отыграться и выйти вперед, а затем только увеличивали отрыв.

В третьей лиге два матча в целях экономии средств провели в один день команды Алтайского и Воеводского. В обеих играх победу одержали Алтайцы, но проходили они почти по одному сценарию. Первый тайм за Воеводчанами, а вот во втором силенки покидали команду из Воеводского, и Алтайцы уже за счет элементарного перевеса в живой силе (Воеводское первый матч вообще играли без замен) дожимали уставшего соперника.

Здесь похоже вопрос с чемпионством решен, а вот кто займет вторую и третью строчку - предсказать трудно.

Один из ключевых поединков провели между собой ЛЕНТА и ДЮСШ (с.Смоленское). По тому настрою, с каким разминалась команда из Смоленского, можно было сделать вывод, что это для них решающий матч. Этот настрой передался и на игру, а вот у ЛЕНТЫ в отсутствие основного игрока Рамила Магаррамова игра не задалась. Смоленчане одержали столь важную для себя победу и теперь делят вторую, третью строчку все с той же ЛЕНТОЙ.

Теперь третья лига берет небольшую паузу в связи с участием команд Алтайского и Смоленского в краевой сельской Олимпиаде, и пожелаем обеим командам достичь максимального результата.

Дисциплинарные санкции:

Дмитрий Углов (БТИ) и Иван Терехин (БПК), набравшие по четыре предупреждения, пропускают по одной игре согласно регламента;

Александр Комаров (САТУРН), получивший красную карточку за две желтые карточки, пропускает одну игру согласно регламента.