Создано 03.12.2012 10:28 Дата публикации Автор: Геннадий Кисляков Просмотров: 3356
Третий тур Кубка г.Бийска памяти С.Данькина.
Протоколы всех матчей и фотообзоры четырех игр.
Юрий Глумов(ПРОГРЕСС), получивший красную карточку(за две желтые карточки), пропускает одну игру согласно регламента.
Дмитрий Ревякин(ПРОГРЕСС), получивший красную карточку(за две желтые карточки), нецензурно выражавшийся в адрес судьи и не покинувший зал после удаления, в дальнейшем мешавший проведению игры, пропускает 10 игр + 1 год условно, согласно п.8.1 регламента.
Состоялись очередные два тура Кубка города по мини футболу памяти Сергея Данькина. Выделим наиболее значимые игры в плане расстановки мест в группах.
В субботний день одной из таких игр была игра РАДО - СТРОИТЕЛЬ-2. Футболисты РАДО выигрывая по ходу встречи 6:1, чуть было не растеряли все свое добытое преимущество, дав сопернику приблизиться на расстояние одного гола, но все же сумели одержать такую нужную им победу со счетом 8:7.
Не менее напряженной была и игра НИКИ-2 с ДРУЖНЫМ, борьба также велась до последней секунды, что вылилось в победу НИКИ-2 с таким же счетом - 8:7.
Два БЭСТ-ФРУТа проехались катком по ДЮСШ и ИПХЭТу, "наколотив" этим двум коллективам 30 мячей.
ПИКЕТ хоть и не с блеском, но все таки "отгрузил" 10 мячей ветеранам ПРОГРЕССа.
ИНТЕРМ в довольно равной игре, лучше реализовав свои моменты, выиграл у НОВОГО МИРА-2.
Результаты воскресных матчей выявили первых двух четвертьфиналистов Кубка, коими стали БЭСТ-ФРУТ-1 и СТРОИТЕЛЬ-1, которые выиграли очередные свои матчи и первыми обеспечили себе место под солнцем.
НИКА-2 выиграв возможно ключевой матч у БПК, резко повысила свои притязания на выход в 1/4 финала.
Упорной выдалась игра между командами СТРОИТЕЛЬ-1 и НОВЫЙ МИР-1, который повел 2:0, но все же не устоял перед более искушенным коллективом СТРОИТЕЛЯ-1, проиграв в итоге 3:5.
МЕБЕЛЬЩИК реализовав свои немногочисленные моменты и забив два безответных мяча в ворота ПРОГРЕССа, выиграл матч и ждет последнего тура, где решится судьба второй путевки в 1/4 финала.
Самая запутанная ситуация в группе D, где четыре коллектива претендуют на две путевки в плэй-офф. Одной из таких игр, влияющих на распределение мест в группе была игра НИКИ-1 с РАДО. Футболисты РАДО всю игру выходили вперед, ведя в счете, НИКА-1 находила в себе силы сравнивать его. Но когда футболисты РАДО в очередной раз вышли вперед, забив пятый мяч, НИКА-1 даже предъявив свой последний козырь в виде пятого полевого игрока и основательно "насев" на ворота соперника, не сумела отыграться.
В последней игре АНИКС по всем статьям разобрался со ЗВЕЗДОЙ - 6:2.
Последний тур расставит все по своим местам и мы узнаем всех четвертьфиналистов.
Автор текста: Сергей Горизонтов.
Мячи забили: НИКА-2 Артем Зорин, Денис Шестаков - 2, Сергей Воронков.
БПК Илья Подзоров, Павел Гуськов - 2.
Фолы: НИКА-2 8(3)
БПК 3(0)
Желтые карточки: Денис Шестаков(НИКА-2), Евгений Васильев(БПК).
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Роман Фомин
хронометрист - Лев Бронников
Мячи забили: НОВЫЙ МИР-1 Павел Гомляков - 2, Владимир Чертовских.
СТРОИТЕЛЬ-1 Иван Гребенкин, Сергей Жигалов - 2, Артем Печенин - 2.
Фолы: НОВЫЙ МИР-1 5(4)
СТРОИТЕЛЬ-1 8(4)
Желтые карточки: Павел Гомляков(НОВЫЙ МИР-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Николай Ярошенко
судья - Игорь Истомин
хронометрист - Роман Фомин
Мячи забили: СТРОИТЕЛЬ-2 Алексей Печенин - 5, Дмитрий Ал. Лапшин - 2, Дмитрий Н. Лапшин, Андрей Коновцев, Михаил Абдлеев - 4, Павел Канаков, Денис Родионов - 2.
ДЮСШ Александр Славский, Денис Долгих - 2.
Фолы: СТРОИТЕЛЬ-2 3(2)
ДЮСШ 5(2)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Николай Ярошенко
судья - Роман Фомин
хронометрист - Игорь Истомин
Мячи забили: НОВЫЙ МИР-2 Степан Козлов, Семен Николаев.
ПИКЕТ Виталий Чернышов, Евгений Черник - 3, Василий Тырышкин - 2, Алексей Викторов, Сергей Пашков - 2.
Фолы: НОВЫЙ МИР-2 5(1)
ПИКЕТ 3(0)
Желтые карточки: Кирилл Татаринов(НОВЫЙ МИР-2), Евгений Кикавский(НОВЫЙ МИР-2), Семен Николаев(НОВЫЙ МИР-2).
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Роман Фомин
хронометрист - Николай Ярошенко
Мячи забили: ИПХЭТ Кирилл Сидоров - 2, Владимир Сурмачев - 3, Игорь Хлопотов.
ДРУЖНЫЙ Андрей Паршин - 3, Антон Пушкарев - 2.
Фолы: ИПХЭТ 3(1)
ДРУЖНЫЙ 6(3)
Желтые карточки: Андрей Чечин(ДРУЖНЫЙ).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Константин Арефьев
Мячи забили: БЭСТ-ФРУТ-2 Игорь Бурау - 6, Дмитрий Большаков - 4, Сергей Потехин - 2, Дмитрий Курдюков - 5, Виталий Васильев - 2.
ОЛИМПИЯ Сергей Дворецкий - 2, Андрей Ершов - 2.
Фолы: БЭСТ-ФРУТ-2 7(3)
ОЛИМПИЯ 6(4)
Желтые карточки: нет.
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Равиль Галиев
хронометрист - Роман Фомин
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/168-3-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria9548c6127e
Мячи забили: БЭСТ-ФРУТ-1 Константин Сарычев, Артем Мишанин, Константин Конюхов, Владимир Ример, Роман Баранов - 2.
МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ Роман Симаев, Роман Матюхин, Артем Смоляков - 2.
Фолы: БЭСТ-ФРУТ-1 2(1)
МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ 12(6)
Желтые карточки: Артем Миникаев(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Роман Фомин
хронометрист - Николай Ярошенко
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/168-3-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleriaf51f135560
Мячи забили: МЕБЕЛЬЩИК Евгений Дмитриенко, Андрей Берестнев.
ПРОГРЕСС
Фолы: МЕБЕЛЬЩИК 9(4)
ПРОГРЕСС 2(0)
Желтые карточки: Дмитрий Ревякин(ПРОГРЕСС) - 2, Юрий Глумов(ПРОГРЕСС) - 2, Руслан Файрузов(МЕБЕЛЬЩИК).
Красные карточки: Дмитрий Ревякин(ПРОГРЕСС), Юрий Глумов(ПРОГРЕСС).
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Лев Бронников
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/168-3-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria14a179a580
Мячи забили: РАДО Максим Шахурин, Семен Гордеев, Алексей Лысых - 2, Иван Терехин.
НИКА-1 Евгений Беспалов, Станислав Баклаков - 3.
Фолы: РАДО 4(2)
НИКА-1 8(3)
Желтые карточки: Станислав Баклаков(НИКА-1), Алексей Лысых(РАДО), Сергей Роденков(НИКА-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Сергей Горизонтов
хронометрист - Николай Ярошенко
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/168-3-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria01a4185c78
Мячи забили: ЗВЕЗДА Павел Лещев, Андрей Каратеев.
АНИКС Олег Ковалев, Илья Левицкий, Денис Бобылев - 4.
Фолы: ЗВЕЗДА 3(2)
АНИКС 6(3)
Желтые карточки: Денис Бобылев(АНИКС), Андрей Григорюк(ЗВЕЗДА).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Сергей Горизонтов
хронометрист - Геннадий Кисляков
Команде СПУТНИК засчитано техническое поражение за неявку на игру.