Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Новости чемпионата Наукограда по мини футболу 26 декабря

команда АЛЬТАИР

Осталось провести лишь несколько матчей 30 декабря и мы полностью закроем мини-футбольную программу 2017 года,перелистнув тем самым очередную страничку в нашей истории.

А в прошедшие выходные определялась судьба медалей всех достоинств в трёх из четырёх финиширующих лиг.

высшая лига

В высшей лиге состоялся первый матч уровня топ,в котором встречались "Ника" и "Пикет". Опытнейшая "Ника",правильно разложив силы на весь матч и за счёт более слаженной и мастеровитой игры ,играя где то даже и вторым номером,не дала на этот раз никаких шансов"Пикету",обыграв того 5:1."Строитель" испытывал более,менее какие то проблемы лишь в первую десятиминутку игры ,против Горно-Алтайского"Спартака",а затем взяв инициативу полностью в свои руки,довёл игру до разгромного счёта 10:3.

 

1 лига

В первой лиге определился промежуточный лидер после первого сыгранного круга."Импокар" выиграв шесть матчей из семи возглавил турнирную таблицу.На второй строчке с отставание в два очка от лидера,идёт "Дружный",сделавший солидный гандикап в шесть очков от преследующих "Рассвета" и "Железобетона",имеющих в своём активе по десять очков и которым уже будет сложно вмешаться чемпионскую гонку.

2 лига

Во второй лиге определилась лишь тройка призёров,но кто и на каком месте закончит чемпионат станет понятно после игр последнего тура.Всё шансы стать чемпионом есть у "Импульса",которому хватит даже и ничьей в последней игре против "Эвалара",а вот "Якорю" нужна только собственная победа и новогодний подарок от "Эвалара",тогда чемпионом будет именно "Якорь"."Прогресс" же в лучшем случае останется на второй строчке,в худшем сместиться на третью позицию.Уже точно покидают вторую лигу"Заря" и "Сибирь",а имя третьего неудачника будет известно после всех сыгранных матчей.

3 лига

Как и предполагалось"Восход-2" не дал своим преследователям ни одного шанса,уверенно выиграв заключительные игры и став чемпионом третьей лиги,пополнив тем самым на будущий год ряды второй лиги.Вторым и третьими призёрами,стали"Ведомственная охрана" и "Булан",которые так же,как и "Восход-2" переходят по итогам турнира во вторую лигу.Всего одного очка не хватило"Лучу",что бы стать в итоге третьими,сыграв в заключительном матче с ветеранами "Дружбы" 7:7.Покидают третью лигу и переходят в четвёртую:"Альтаир"БЗЭМ и ветераны "Дружбы"

4 лига

Набрав одинаковое количество очков со"Спартой",но опередив её по дополнительным показателям,чемпионом четвёртой лиги стал"Лицей".Бронзовые награды завоевала "Бия-синтез".Вылетают по итогам турнира в пятую лигу:МСОШ,"Легион" и "Альянс"

5 лига

Смоленская"Победа" в упорном и эмоциональном матче,обыграв Горно-Алтайских ветеранов с минимальным счётом 6:5,стала чемпионом пятой лиги,сместив Горно-Алтайцев на третью строчку в турнирной таблице.Вторым призёром стала ещё одна Горно-Алтайская команда"Алтай атлетик-2".Все три призёра следующий год начнут в четвёртой лиге.

 

Напоминаем 30 декабря в 15.00 в спортзале"Специалист",состоится награждение команд призёров 2-5 лиги , лучших игроков и бомбардиров,по итогам чемпионата осень-зима 2017 г.Приглашаем получить свои заслуженные кубки,медали и индивидуальные награды.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

По итогам прошедших матчей были вынесены следующие дисциплинарные санкции:

1) Сергей Симоненко (Железобетон), получивший красную карточку за грубую игру, пропускает два матча (один пропустил);

2) Андрей Андреев (Рассвет), получивший красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол, пропускает один матч;

3) Юрий Герасимов (МЭС), получивший красную карточку за агрессивное поведение, пропускает три матча;

4) Дмитрий Терентьев (МЭС), получивший красную карточку за два предупреждения, пропускает один матч (пропустил).

Напоминаем, что все полученные жёлтые карточки в сезоне осень-зима 2017 для 2-5 лиг сгорают и не переносятся на новый чемпионат сезона зима-весна 2018 г. Все полученные красные карточки в сезоне осень-зима 2017 г. и не отбытые до конца дисквалификации автоматически переносятся на сезон зима-весна 2018 г., для всех без исключения лиг.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version