Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Отборочный турнир "Народная футбольная лига 2017"

В течение двух дней в селе Дружба(Целинного района) проходил региональный отборочный турнир "Народной футбольной лиги" в Алтайском крае,среди ветеранов 45 лет и старше.

Пять команд принявших в нём участие,разыгрывали единственную путёвку в межрегиональный турнир среди команд сибирского региона,который будет проведён весной будущего года.

За явным преимуществом победу в турнире одержала команда Восток(Целинный район),одержавшая семь побед и единожды разойдясь миром с "Сибирью" из Хабарского района,которая в итоге стала второй.Третье место завоевала ещё одна ветеранская команда из Целинного района "Смена" .Совсем чуть,чуть не хватило до призового места команде из Белокурихи"Родники Алтая",до последнего матча боровшейся за подиум.И замкнула турнирную таблицу Бийская "Звезда".

Лучшими игроками по итогам отборочного регионального турнира были названы:Губарев Андрей(Восток),Некрасов Александр(Сибирь),Емельянов Игорь(Родники Алтая).Все команды призёры были награждены кубками и медалями,а лучшие игроки ценными призами.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version