Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Анонс ближайших турниров по мини-футболу. Кубок объединённых лиг и Супер Кубок.

Уважаемые любители мини-футбола, в минувшие выходные завершился шестой летний чемпионат по мини-футболу, который уже стал частью нашей истории. На протяжение всего лета 42 команды в четырёх лигах вели борьбу за кубки и медали, которые в итоге и нашли своих счастливых обладателей.

Рекордное количество участвующих команд,безусловно добавило остроты борьбы, где судьба наград порой решалась на последних секундах игр. Уже и не вспомнить сколько же было таких судьбоносных и решающих матчей, многие из них вполне бы могли претендовать на звание супер-топовых. Самый массовый, да к тому же и самый интересный чемпионат, увы, завершён. И с грустью в глазах понимаешь, что не только быстротечно пролетело лето, но и мы все вместе перелистнули очередную страницу большого праздника мини-футбола. Итоги чемпионата подведены, все призы нашли своих героев и, после небольшого отдыха мы вновь устремимся на любимую площадку, чтобы вновь переживать, болеть мини-футболом и просто созерцать, и коротать приятные минуты общения с такими же фанатично преданными людьми.

С 30 сентября стартует новый турнир"Кубок объединённых лиг", участие в котором могут принять все желающие команды. Условия участия демократичны и просты: заявка на ваше усмотрение, сетка кубка будет составлена согласно рейтинга команд и занятых мест в лигах (то есть чем выше лига и занятое место, тем выше рейтинг и поздняя стадия кубка), оплата 1200 за каждый проведённый матч.

Заявки на участие принимаются до 18 сентября по тел:8-913-362-22-86 (Горизонтов Сергей Александрович) или по эл.почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаем команды для участия в данном турнире.Для сильнейших команд лиги(Пикет,Дружный,Железобетон,Импокар,Эвалар,ADIDAS),будет проведён очередной розыгрыш Супер Кубка по летнему мини-футболу,который пройдёт 30 сентября и 1 октября.Всем здоровья ,благополучия и любви к спорту,а так же хорошо подготовится к данным турнирам.

Представители команд могут скачать бланк заявки команды: Скачать бланк заявки команды

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version