Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Новости мини футбола 27 февраля

Бийск.Мини футбол 2017

Казалось бы вот только ,что стартовал после новогодний чемпионат Наукограда по мини-футболу,а уже пришло время подводить итоги.

В прошедшие выходные полностью закончили свою календарную программу первая,третья и пятая лиги. В первой лиги,чемпион и серебряный призёр определился ещё в прошлые выходные,а в последнем туре решалась лишь судьба бронзовых наград.Рассвету нужна была только победа,над новоиспечённым чемпионом Дружным и она была достигнута 8:6 и третье место по итогам турнира. В третьей лиге так же решалась лишь судьба бронзы в последнем туре.Большинство людей считают, что обращение в клинику напрямую позволит им гораздо сэкономить как время, так и деньги https://www.lechenievisraile.ru/лечение-без-посредников.Команда Бийского района обыграв Альтаир 4:3 и завоевала бронзовые медали. В пятой лиге Сбербанк обыграв Дружбу -2 ,стал вторым,а Coca-Cola обыграв Прогресс-2001 стала третьей. Ещё продолжаются турниры в самых многочисленных лигах, второй и четвёртой,но и там уже практически всё ясно.Открытым остаётся вопрос лишь по третьему месту в четвёртой лиге на которое претендуют :ДЮСШ-2 и OLD Дружба

Полный список команд победителей и призёров по лигам.

5 лига 1)Эдельвейс(лучший игрок Манаев Игорь) 2)Сбербанк(лучший игрок Роготов Артём) 3)Coca-Cola(лучший игрок Некрасов Михаил) лучший бомбардир:Пивоваров Денис-18 голов(Эдельвейс)

3 лига 1)Импульс(лучший игрок Ильин Павел) 2)Заря(лучший игрок Кабанов Александр) 3)Бийский район(лучший игрок Сизов Марк)

1 лига 1)Дружный(лучший игрок Бороздин Сергей) 2)Звезда(лучший игрок Смоляков Артём) 3)Рассвет(лучший игрок Бестфатор Антон) лучший бомбардир:Большаков Дмитрий-30 голов(Звезда)

По итогам прошедших матчей в высшей лиге чемпионата Бийска и чемпионата Наукограда 1-5 лиги,были вынесены следующие дисциплинарные санкции:

1)Марк Сизов(Бийский район),получивший красную карточку,за два предупреждения,пропускать матч не будет из-за окончания турнира.

2)Евгений Шуликов(Сокол),получивший красную карточку,за два предупреждения,пропускает один матч.

3)Денис Белокрылов(Ведомственная охрана),получивший красную карточку,за два предупреждения,пропускает один матч.

4)Денис Кокорин(Сокол),получивший красную карточку,за неспортивное поведение,пропускает 2 (два) матча.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version