Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Зима-весна 2017

Зима-весна 2017

Всё быстротечно и мимолётно в нашей современной жизни.Казалось бы совсем не так давно( 23 октября) был дан старт очередному мини-футбольному зимнему сезону,а уже постепенно подходит время подводить итоги чемпионата Наукограда по мини-футболу в залах осень-зима 2016 г,для 2-5 лиг.

Полностью завершила свою осенне-зимнюю кампанию пятая лига.В предстоящие выходные на этот рубеж выйдет и четвёртая лига,ну а ещё через выходные и все остальные лиги полностью определят триумфаторов и героев чемпионата осень-зима 2016 г.

Подведение итогов и награждение по 2-5 лигам,состоится 24 декабря в 20.00 в с/к Сибирский сок.Кубки ,медали и заслуженные аплодисменты ждут своих обладателей,которые безусловно в приподнятом настроение отправятся на Новогодние каникулы.

Но время почивать на лаврах закончится со стартом нового чемпионата зима-весна уже 2017 г.,когда вновь предстоит доказывать свои амбиции,а кому то отстаивать взятые высоты,ну как говорится,кто на ,что горазд.

Чемпионат зима-весна 2017 г.планируется начать с 14 января,а его окончание намечено на середину марта.Во 2-4 лигах будет сформировано по десять команд.В пятой лиге по количеству окончательной заявки на участие от новых команд.Всех, кто по какой либо причине не смог принять участие в осенне-зимнем чемпионате 2016 г,приглашаем восполнить это пробел и заявиться в пятую лигу чемпионата зима-весна 2017 г.

Заявки на участие от новых команд,принимаются до 31 декабря 2016 года по тел:8-913-362-22-86(адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).Все игры будут проходить по выходным дням в с/к Сибирский сок(ул.Васильева 64/4).

Представители команд могут скачать бланк заявки команды: Скачать бланк заявки команды

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version