Мини футбол. Новости 7 декабря

Бийск.Мини футбол 2016

Стартовала главная мини-футбольная городская лига.В текущем чемпионате города Бийска по высшей лиге будут участвовать десять команд.

В первом туре два Строителя ,игравшие между собой,выдали два разных тайма.Если в первом тайме подавляющее преимущество было за главной командой,отразившись в счёте 8:0,то вот во втором тайме эксперименты с заменой вратаря на пятого полевого ,позволили второй команде не только размочить счёт,но в дальнейшем ещё трижды поразить пустые ворота,выиграв тем самым тайм 4:2,но всё же уступив в итоге 4:10.Пикет в первом тайме в игре против Байгола,нащупывал игру,отличившись единожды,а во втором тайме,сразу же сделав голевой рывок в счёте не много успокоился,за что и поплатился в самой концовке игры,дав байголовцам возможность сократить счёт до вполне достойных 4:6.

Горно-Алтайской команды хватило лишь на первую десяти минутку в игре против Ники,когда после пропущенного гола,удалось практически сразу же отыграться,но это как оказалось было временным равновесием и ещё до перерыва Ника увеличила счёт до 4:1,во втором тайме лишь увеличив ещё более своё преимущество 8:3.

Равная игра между СОЮЗом и Мебельщиком шла к ничейному итогу,но буквально на последней минуте игры СОЮЗовцы забили решающий гол,вырвав победу со счётом 6:5.

В первой лиге постепенно подходит к конце первый круг.Без очковых потерь продолжает идти Рассвет,одолевший в очередном туре студентов АГГПУ 5:3.Вновь совсем чуть,чуть не хватило Горно-Алтайскому Алтай атлетику в игре против Дружного.Милиционеры уже в стартовые минуты дважды забив ещё толком не вошедшему в игру сопернику,затем уже больше играли по счёту,удерживая необходимый перевес,доведя игру до победных 7:5.Звезда не оставила ни каких шансов Браво ,уверенно выиграв 8:4.

Во второй лиге команда войсковой части с минимальным счётом 7:6 переиграла Алтай мост.Ведомственная охрана,сыграв грамотно от обороны в игре против Эвалара,сумела в свою очередь трижды отличиться,оставив свои ворота сухими.В принципиальном матче двух молодёжных команд Прогресса и ДЮСШ Строителя,победу праздновали Прогрессовцы 3:2,сумевшие забить решающий гол на последних секундах игры.

В третьей лиге Сибирь ещё более упрочила свои лидерские позиции,обыграв в очередном туре Луч 8:2.Ни как не может сдвинуться с мёртвой точки команда из Воеводского,вновь уступившая своему очередному сопернику в лице Сокола 5:9.Лесное проявив не дюжие волевые качества,уступая по ходу игры Интерму,сумело в итоге одержать победу 6:5.

В четвёртой лиге Импульс не сбавляя оборотов,одерживает третью викторию подряд,на этот раз над БЗЭМом 13:6.Свои первые победные очки набирает Зенит,обыграв Фаворит 7:5.С ничейным итогом 6:6 разошлись Булан и Заря.

В пятой лиге за тур до окончания,стал известен чемпион.Подопечные Мейдера Александра Робертовича из ДЮСШ-2,одержав победу 9:8 в непростом для себя поединке над самой молодой командой чемпионата Прогрессом-2001,стали не досягаемыми для всех остальных преследователей.Имя второго и третьего призёра,станет известно после игр последнего тура.

Дисциплинарные санкции:

Бороздин Сергей (Дружный), получивший красную карточку, за лишение соперника явной возможности забить гол,пропускает один матч.

Манаев Игорь (БЗЭМ), получивший красную карточку, за лишение соперника явной возможности забить гол,пропускает один матч.

Больше фотографий с матчей Чемпионата Вы можете посмотреть на нашей странице в социальной сети.