Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Новости мини футбола 30 ноября

Бийск.Мини футбол 2016

Главным событием прошедших выходных, безусловно стал финальный матч кубка города по мини-футболу памяти Сергея Данькина.

Матч Строитель-Радо стал апогеем не только всего кубка,но и явил нам имя нового его обладателя,коим стал Строитель,одержавший победу в дополнительное время со счётом 3:2.Сам матч прошёл в бескомпромиссной борьбе,державший зрителей в напряжение до последних секунд основного времени,закончившегося со счётом 2:2.А вот в дополнительное время судьбу матча решил автогол игрока Радо,срезавшего мяч в собственные ворота.И так Строитель стал обладателем первого трофея в сезоне,но впереди у команд предстоит интереснейший чемпионат,в котором будет участвовать десять команд,ну а имя не только призёров,но и чемпиона не возьмётся назвать наверное никто.

Прошли очередные игры и в чемпионате.В первой лиге Рассвет,хоть и с огромным трудом,но всё же минимально 6:5 одолел Горно-Алтайский Алтай атлетик.Браво начав за упокой с 0:2 игру против Восхода,закончил её за здравие 13:3.Звезда испытывающая проблему последнего рубежа,тем не менее обыграла студентов АГГПУ 8:4.

Вторая лига на минувших выходных оказалась во власти разыгравшегося не на шутку Вирта из Дружбы,одержавшего две победы кряду и подтянувшегося к когорте лидеров.Не упустили шанса вырваться вперёд в турнирной таблице энергетики МЭСа,одержавшие победу над Эваларом 6:3.Команда войсковой части 31466 ,чередует поражения с победами.В этот раз удачно сыграв против Ведомственной охраны 7:1,переместилась в середину турнирной таблицы.

В третьей лиге супер голевой матч выдали Восток и Сокол,так и не выявившие в итоге победителя,сыграв 8:8.Более удачлив был Восток на следующий день,сыграв так же результативно в игре против Альтаира 10:5.Ещё один матч ,закончившейся с ничейным итогом 4:4 в активе Интерма и Луча.Ну а лидер третьей лиги Сибирь и не думает сбавлять обороты,взяв очередные три очка в игре против команды из Воеводского.

В четвёртой лиге был установлен рекорд результативности со стороны одной из команд.Отличился Импульс,наколотивший двадцать мячей в ворота Зенита.Принципиальнейший матч,да и во многом определяющий в борьбе за призовую тройку,прошёл между Буланом и Фаворитом.Только в самой концовке игры Булану удалось окончательно поверить в свою победу,доставшуюся с огромным трудом 6:5.Удивила команда из Советского,безропотно уступившая Заре 4:9 и не доехавшая до Накограда на следующий день ,на очередной календарный матч,заработав баранку.В ещё одном сыгранном матче,команда из Бийского района ,уверенно обыграла БЗЭМ 10:3.

Постепенно подходит к концу турнир в пятой лиге,где осталось сыграть всего два тура и с большой долей вероятности чемпионами могут стать подопечные Мейдера А.Р. из ДЮСШ-2 ,обыгравшие Кристалл 13:4,для этого надо обыграть самую молодую команду Прогресс-2001 в заключительном туре.А вот борьба за два оставшихся призовых места,предстоит напряжённая.Уверенный шаг к подиуму сделали ветераны Дружбы,одолевшие Технолит 17:7.Стоит отметить в рядах Технолита,некогда легенду не только Бийского ,но и краевого футбола,Нагиха Валерия Михайловича,выглядевшего в свои ветеранские годы на вполне приличном уровне.Команда Восход-2 Бочкари, обыграла команду ОВО 6:1.

Дисциплинарные санкции

1)Киселёв Николай(Восток),получивший красную карточку за два предупреждения,пропускает один матч(пропустил)

2)Катков Алексей(Воеводское),получивший красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол ,пропускает один матч.

Больше фотографий с финального матча Кубка памяти Сергея Данькина Вы можете посмотреть на нашей странице в социальной сети.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version