Работники физической культуры
Клубы
Объявления
Карта сайта
Консультация онлайн
Новости физической культуры
Дворовый спорт
Кикбоксинг
Главная
Биатлон
Новости
Фото
Тренеры
Спортсмены
Лыжи
Новости
Календарь
Тренеры
Кубковый зачет
Футбол
Новости
Результаты
Тренеры
Команды
Документы
Опросник
Детский футбол
История футбола
Правила игры
Командная статистика
Хоккей
Новости
Календарь
Результаты
Тренеры
Регламент
Легкая атлетика
Новости
Фото
Тренеры
Волейбол
Новости
Календарь
Результаты
Регламент
Команды
Тренеры
Гимнастика
Новости
Календарь
Результаты
Школы
Тренеры
Зал славы
Документы
Контакты
Баскетбол
Новости
Календарь
Результаты
Тренеры
Командная статистика
Бадминтон
Новости
ЧАК
Результаты
Лиги
Плавание в ластах
Новости
Мероприятия
Фотоархив
Записать в бассейн
Отзывы о работе
Контакты
A+
A
A-
Результаты:
Результаты - Тур 4 (18.12.2016)
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Воскресенье, 18.12.2016
14:00
СОЮЗ
5 - 7
НИКА
с/к"Заря"
Александр Ермаков (1)
Петр Суртаев (1)
Вячеслав Торбеев (1)
Иван Терехин (2)
Артем Андреев (1)
Евгений Беспалов (1)
Станислав Баклаков (2)
Артем Мишанин (3)
Иван Бородин (1 | толчок соперника)
Петр Суртаев (1 | грубая игра)
Эмиль Тобошев (1 | толчок соперника)
15:00
БАЙГОЛ
9 - 7
БИЙ (г.Горно-Алтайск)
с/к"Заря"
Роман Алексенцев (1)
Сергей Родинков (1)
Алексей Фролов (1)
Руслан Трофимов (2)
Антон Ануфриев (4)
Константин Штинников (4)
Владимир Вохмин (2)
Иван Вохмин (1)
Алексей Фролов (1 | грубая игра)
Иван Вохмин (1 | срыв атаки)
Александр Миронов (1 | срыв атаки)
Константин Штинников (1 | срыв атаки)
16:00
ПОБЕДА (с.Смоленское)
1 - 14
СТРОИТЕЛЬ-2
с/к"Заря"
Александр Гончаров (1)
Владислав Розанчук (3)
Адем Мамедов (3)
Дмитрий Бедарев (2)
Антон Блохин (1)
Александр Образцов (1)
Андрей Коновцев (1)
Александр Заозеров (3)
Александр Сабатаев (1 | ввод мяча без свистка)
Заур Алиев (1 | срыв атаки)
17:00
РАДО
5 - 1
СТРОИТЕЛЬ
с/к"Заря"
Виталий Чернышов (1)
Игорь Бурау (1)
Евгений Смаглеев (1)
Сергей Прибытков (1)
Артем Волгушев (1)
Артем Лукьянов (1)
Виталий Чернышов (1 | срыв атаки)
Евгений Смаглеев (1 | срыв атаки)
Руслан Евсеев (1 | грубая игра)
Иван Гребенкин (1 | неспортивное поведение)
18:00
ПИКЕТ
2 - 3
МЕБЕЛЬЩИК
с/к"Заря"
Павел Потехин (1)
Василий Тырышкин (1)
Сергей Потехин (1)
Рубен Карамян (2)
Павел Потехин (1 | срыв атаки)
Виктор Верчагин (1 | грубая игра)
Рубен Карамян (1 | срыв атаки)
Сергей Потехин (1 | грубая игра)
О проекте
Контакты
Развитие
СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.