4 тур Кубка ПО "Железобетон им.Мозырского" 2016

В этом туре ,лишь одна игра на первый взгляд стояла особняком АГГПУ-Вирт,но как показали события всё самое интересное произошло в следующей матче БТИ - Coca Cola,а вот Бия-Люкс и Железобетон взяли свои очки не встретив особо сопротивления ,но обо всё по порядку.

Студенты АГГПУ и Вирт долго не могли открыть счёт ,играя осторожно и надёжно,но стоило студентам отличится,как сразу же игра пошла живее,а пропустив ещё раз ,заставила Вирт действовать с удвоенной энергией и Евгений Васильев один мяч до перерыва отыграл.Во втором тайме всё же больше в атаке получалось у студентов,которые ещё более увеличили свой отрыв в счёте,а удаление в стане Вирта и вовсе перечеркнуло все надежды,что бы отыграться.

Студенты АГГПУ,начав турнир с двух поражений,затем дважды подряд выиграли.В следующей игре по логике вещей у студентов БТИ в игре с Coca Cola не должно было возникнуть каких то проблем.Но игроки Coca Cola опровергли пред стартовые прогнозы и обыграли грозного соперника,игравшего кстати сказать не в оптимальном составе,да и мяч ,как заколдованный не шёл в ворота защищаемые Анатолием Некрасовым.

Начало у студентов было много обещающим и быстрый забитый гол и уйма созданных моментов,не реализация которых скажется в последствие и повлияет на результат,но золотое правило футбола сработало,как швейцарские часы и соперник был наказан мощным ударом из под стенки Алексея Карпенко.Он затем очередным свои ударом,вывел свою команду вперёд,а когда Павел Конаков и вовсе довёл счёт до 3:1,то здесь студентам уже стало не до шуток.Вот тут и вспомнились не реализованные моменты ещё в первом тайме и всё на что сподобились,так это сократить счёт до минимума.Судя по предстартовым раскладам сенсация,судя по игре всё вполне закономерно.

Следующие две игры прошли в рабочем режиме и Бия-Люкс и Железобетон,были на голову выше своих соперников Альтаира и Луча соответственно и разгромные счёта тому подтверждение.Кубок Железобетона,опять берёт вынужденную двух недельную паузу,связанную на этот раз с празднованием ещё одного любимого всеми женского дня 8 марта.