Старт Кубка памяти С.Данькина 2015

Без раскачки и всякого рода заминок стартовал параллельно начавшемуся краевому чемпионату и Кубок АКФФ посвящённый памяти Сергея Данькина.

На стадии 1/64 финала кипели свои разборки,но всё же подавляющее большинство игр закончились именно в пользу той команды,которая и должна была победить согласно рейтингу.

Браво памятуя о недавней чуть было не свершившейся сенсации,когда его соперник Альтаир чуть было не отобрал очки у Смоленской команды,со всей серьёзностью отнёсся к своему сопернику.Счёт 6:0 после первого тайма тому показатель,ну а в тайме втором команды играли в какой то бесшабашный футбол,забыв напрочь об обороне собственных ворот и вылилось всё это в девятнадцать забитых на двоих мячей.Следующим соперником Браво на стадии 1/32 будет Звезда.

Студенты АГАО после проигранной предыдущей игры Прогрессу в рамках чемпионата,волею жребия попали друг на друга и в Кубке.Конечно студенты просто горели любой ценой взять реванш у молодой команды у которой в этот день ровным счётом мало,что получалось в атаке,а собственные ошибки к сожалению для них стали роковыми.Свойственная молодым игрокам нестабильность проявилась в полной степени и как хорошо и цельно выглядела команда несколькими днями раннее,против этого же соперника и абсолютно беззубо в прошедшем матче.Следовательно одни сделали для себя выводы,а Прогресс не сумел подстроиться и попасть как надо в игру.Студенты вытянули себе в соперники Рассвет.

Сатурн из Марушки сумел обыграть невезучий БЗЭМ.Невезучий потому что не реализует огромное количество созданных голевых моментов,впору хоть в церковь идти всей командой,а у Сатурна есть свой голеодор которому не нужна ни какая помощь со стороны всевышнего ,он просто выходит и забивает.Конечно это Евгений Батц,который созвучно своей фамилии батц и забивает голы.Дальше для Сатурна на горизонте маячит Луч.

У Ленты стабильность состава основной козырь и поднаторев и поучаствовав в большом количестве турниров,команда уже обрела свой почерк и стиль,а вот Сибири ещё только предстоит нарабатывать все перечисленные качества ,а пока Лента сильнее,как по счёту,так и по игре.В перерыве между таймами игроку Сибири Андрею Пищулину были вручены памятная медаль и дисконтная карта от спонсора чемпионата сети кафе Шоколате за первый гол в чемпионате Алтайского края по мини-футболу в дивизионе Наукоград.Интерм выиграв первый тайм у охранников 2:1,во втором тайме сдал физически,а более подготовленные в силу своего рода деятельности охранники просто разорвали в пух и прах Интермовцев 8:2.

Для гостей из Горно-Алтайска достаточно было и одной четвёрки,что бы разобраться с Бией,которая ,что бы не нарушать статус кво,так же имела в наличие только стартовый состав,ну а имея равные возможности Алтай Атлетик превзошёл Бию во многих компонентах,а самое главное уверенно в счёте.Следующий соперник Восток из Целинного представляется любопытным матчем.

Восход имея две равные четвёрки,может не экономя силы,за счёт быстрой игры выматывать из соперника всю душу.Для Эвалара Кубок закончился,а вот у Восхода,как мне представляется большие планы далеко пройти по турнирной сетке,но вот следующий соперник Бия-Люкс я думаю одержима той же идеей и матч намечается ещё тот и кто выйдет победителем задачка с двумя неизвестными.

И в последней игре команда из Лесного одолела Воеводскую команду 11:8.В стане победителей неподражаем был дуэт Токаревых :сына и отца забивших в общей сложности семь голов.

На следующей стадии Лесному предстоит встреча с МЭСом.

Стадии 1/32 и 1/16 пройдут в предстоящие субботу и воскресение,а там уже Кубок выходит на финишную прямую