Кубок 8/8. Отборочный тур в Зональном дивизионе

Очередной отборочный турнир прошедший в посёлке Мирном выявил ещё двух четверть финалистов Кубка Наукограда по футболу 8/8 от Зонального дивизиона.

В споре трёх команд первое место завоевали Соколовцы,обыгравшие Чемровку 5:1 и сыгравшие в ничью с Мирным 1:1,который в свою очередь так же обыграл Чемровку 3:1 и занял второе место. На следующий же день прошли два матча 1/4 финала.Бийский Железобетон лишь только к середине второго тайма окончательно сломил сопротивление Тогульчан,давших настоящий бой признанному лидеру.Тогул вполне достойно держался на протяжение всего матча,но на их беду в ударе был в этот день лидер атак Железобетона Виктор Скоблин оформившей по ходу игры покер с окончательным счётом 5:1.В другом поединке Вирт постепенно раскачивая оборону команды из посёлка Мирного в итоге довёл счёт до крупного 3:0,хотя по первым минутам игры складывалось ощущение,что Мирный ни в чём не уступает Вирту,но стоило команде пропустить гол в свои ворота,как сразу же стали выявляться проблемы в обороне Мирного,что впрочем и привело к крупному поражению.Ещё один заключительный отборочный турнир состоится в предстоящую субботу в селе Смоленском,который определит последние две команды в 1/4 финала от Смоленского дивизиона.