Предпоследний тур 8х8

Состоялся пред последний тур в Алтайской футбольной лиги 8/8 в Наукограде.

Смоленская Победа крупно обыграла команду из Воеводского,которая этой встречей завершила свой турнирный путь,заняв в итоге пятое место.Результат для Воеводской команды совсем уж и не плохой,если в учитывать реальный уровень и трудности команды,ездившей в город за 50 км.

Команда благодарит своих финансовых спонсоров:Бочкарёвский пивоваренный завод в лице директора предприятия Смагина В.П.и ООО Ягодное директор Зотов Н.А.,за возможность участвовать в данном турнире.

Вирт из Дружбы сделал уверенный шаг к бронзовым наградам так же не оставив ни каких шансов своим соперникам из Луча 6:0 и теперь перед последним туром всё в руках Дружбинской команды и возможность второй год подряд стать третьими,для этого надо обыграть Бию-Люкс.Эту услугу им любезно оказал Рассвет,который сам до этого тура находился на третьей позиции,но в отчётном туре бесславно проиграл набравшей к концу турнира не плохой ход Бии-Люкс. Прыгнув выше головы в предыдущем туре,когда Рассвет совершенно неожиданно обыграл Смоленскую победу лишив её тем самым возможности побороться за первое место,то в этом матче Рассвет пропустив уже в первом тайме два гола,к середине второго тайма уже совсем сник,пропустив ещё голы в свои ворота , только и ждал скорейшего окончания игры.В последнем туре Рассвету во,что бы то не стало обыгрывать ставший уже первым Железобетон.Посильно ли это команде Александра Пивоварова узнаем через неделю.

Дисц.санкции:Сидоров Кирилл(Рассвет) получивший красную карточку за 2ж/к,а затем проявив агрессию и нецензурно выражаясь в адрес арбитра встречи,отстранён от всех турниров под эгидой АКФФ до решения КДК.