Мини футбол. Призеры 2015

Вот и наступила развязка в первой лиги краевого чемпионата по мини-футболу в Наукограде.В минувшие выходные определились все три призёра и команды,которые будут представлять Бийск в краевых финальных турнирах:Супер Кубке и Кубке Содружества.

Пикет обыграв второй состав Железобетона за два тура до окончания завоевал титул чемпиона Наукограда по летнему мини-футболу и не сбавляя оборотов и на следующий день одолел Энергетик.

Железобетон так же двумя победами над тем же Энергетиком и на следующий день в упорном матче с Бией-Люкс 2:1 застолбил за собой вторую строчку в турнирной таблице.

Именно Пикет и Железобетон сыграют осенью в краевом Супер Кубке,а вот СОЮЗ уступивший в драматичном матче Бии-Люкс,ведя по ходу игры 3:0,но развалившись в концовке и уступив в итоге 3:4,как оказалось тем самым перечеркнул все надежды на попадание в краевой Супер Кубок и будет играть теперь в Кубке Содружества.

В воскресение СОЮЗ словно отмазываясь за субботнее поражение разнёс по всем статьям Дружный 15:3.Просто не удержим был Альвин Громов забив в общей сложности 10 голов из 15.

Во второй лиге из тройки лидеров выиграла только Ведомственная охрана 8:2 у Ленты,а вот два других претендента на первое место проиграли,но если в для команды Александра Субботина из Алтайского ещё остаётся шанс выиграть вторую лигу,нужно лишь выиграть с любым счётом в последнем матче,то вот команда из Лесного сыграв все свои игры будет с нетерпением ждать последнего тура и своей участи.Максимум,что светит команде из Лесного это третье место и то в том случае если в МЭСовцы не выиграют последний свой матч у охранников,а вот в случае своей победы именно МЭС и займёт третье место имея лучшие показатели между этими двумя командами в личных встречах.

Только в последнем туре решится судьба и команд занявших последние места в своих лигах и угодивших в стыковые матчи.Луч и Лента выяснят между собой кто из них сыграет с представителем третьей лиги,а Бия-Люкс и Энергетик с командой занявшей второе место во второй лиги.