Ветераны 35+ 8х8 Кубок Алтайского края

Прошли очередные два матча в ветеранском отборочном краевом Кубке в Бийской зоне,которые закрывали программу первого круга.

В посёлке Мирном хозяева Мир(Зональное) принимали Смоленскую Победу.В обоюдно остром матче с массой не использованных голевых моментов,как возле одних,так и возле других ворот всё решил единственный гол забитый игроком Победы Игорем Москвиным.

В другом матче в Горно-Алтайске хозяева принимали лидера турнира Бийскую Звезду.В первом тайме сыграв надёжно и рационально Звезда за счёт двух забитых голов Александром Бугорковым и Дмитрием Ракшой повела 2:0.С началом второго тайма хозяева усилив давление на ворота гостей сумели отыграть один мяч,но затем вновь пропустили с розыгрыша стандартного положения,когда отличился Александр Фефелов.Хозяева сократив счёт до минимума ещё раз,причём оба мяча в составе хозяев забил Константин Валиков прижали в концовке игры Звезду к своим воротам.В одном эпизоде гостей спасла лишь только штанга.Удержав минимальное преимущество Бийчане ещё более упрочили лидирующую позицию.