Второй тур 8/8

В дивизионе Наукоград прошли игры второго тура Алтайской футбольной лиги 8/8.

Победа из Смоленского уверенно обыграла Бию-Люкс 6:1,не дав усомниться в своём превосходстве на протяжение всей игры.У Бии -Люкс ровным счётом ничего не получалось,всё стопорилось в зачатке , хотя Роман Угарин и отыграл один гол при счёте 0:3,но тут же своё веское слово сказал ветеран Смоленчан Сергей Шаповалов,который сначала выдал пас на пустые ворота,а затем и сам отличился. Луч в игре против Рассвета больше уповал на контратаки,в чём и преуспел.Тактика игры вторым номером полностью себя оправдала и в первом тайме сначала Михаил Казанцев расстрелял ворота Рассвета,а уже во втором тайме великолепный гол в исполнение Дениса Пантыгина увеличил преимущество Луча до 2:0.Доигрывали матч команды в неполных составах, при двух удалениях у Луча и одном у Рассвета и имея подавляющее преимущество в концовке игры Рассвет отквитав один гол в дальнейшем прижал Луч к собственным воротам,но время неумолимо отсчитало последние секунды игры и зафиксировало победу Луча. Железобетон с первых минут взяв под контроль мяч в игре с Воеводским уже на шестой минуте забил.Отличный дриблинг и скорость продемонстрировал Сергей Пославский.Увеличив счёт в концовке тайма и во втором Железобетон продолжил доминировать.Дублем отметился Алексей Алексенцев и ещё один гол на счету Андрея Коротеева.У гостей отличился Павел Дёмкин поразивший ворота отличным ударом в самую девятку.Общий счёт 4:1 в пользу Железобетона.