Баскетбол. Первенство г.Бийска 2023-2024. Мужчины. 1 группа-Тур 23
20:00 ПРОМСТАЛЬПРОМСТАЛЬ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 84:54
21:00 БК МАЙМАБК МАЙМА - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 65:46
2 событий на 03. Апрель 2024
20:00 ЛЕГИОНЛЕГИОН - ЭДЕЛЬВЕЙСЭДЕЛЬВЕЙС 85:60
21:00 БК АББК АБ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 63:68
2 событий на 05. Апрель 2024
Турнир по мини футболу среди детей 2010 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
09:00 КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ - ПОБЕДАПОБЕДА 2:14
09:45 МАРУШКАМАРУШКА - КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ 9:3
10:30 ПОБЕДАПОБЕДА - ЮНИОРЮНИОР 11:2
11:15 ЮНИОРЮНИОР - МАРУШКАМАРУШКА 12:1
Турнир по мини футболу среди детей 2013-2014 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
19:00 БК ГЕПТИЛБК ГЕПТИЛ - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 51:38
Чемпионат Наукограда по мини футболу среди ветеранов 45 и старше. Весна 2024-Тур 6

Бийск.Мини футбол 2015

Состоялись очередные игры в краевом Чемпионате по мини-футболу в дивизионе Наукоград.

В первой лиге даже отсутствие основной ударной силы не помешало СОЮЗу уверенно обыграть второй Железобетон.Уже после первого тайма на табло красовались 6:1 в пользу СОЮЗа и хотя во втором тайме такой голевой прыти не наблюдалось,но и он остался за СОЮЗом 3:2,а общий счёт 9:3.

По такому же курсу проследовал и первый Железобетон в игре с Пикетом.И если первый тайм прошёл под минимальную диктовку Пикета 2:1,то во втором тайме у Железобетона случился минутный провал за который Пикет успел нанести три результативных удара и итог встречи был практически предрешён 8:1.

Дружный в игре против Энергетика в очередной раз показал свой не сгибаемый характер.Проигрывая после первого тайма милиционеры во втором не только отыгрались,но и вышли вперёд и только на последней минуте игры пропустили с розыгрыша стандартного положения,дав сопернику возможность сравнять счёт.Как итог боевая ничья 5:5.

С таким же счётом завершилась и игра во второй лиге между Эваларом и МЭС.Здесь команды по переменно выходили вперёд,но соперник неизменно отыгрывался.Очередные свои голы забил лидер атак Эвалара Роман Веремейчук и уверенно возглавил гонку бомбардиров второй лиги.

У Лесного в отсутствие Дмитрия Большакова и Владислава Троценко казалось бы должны были возникнуть серьёзные проблемы в атакующих действиях команды,но роль наконечников атак в игре против Ленты исполнили Евгений Кабанов и Сергей Вилисов.Всё было в руках или точнее сказать ногах игроков Ленты в отсутствие основных игроков постараться воспользоваться такими дивидендами и быстро добытое преимущество в начале игры 2:0 сыграли видимо с командой плохую шутку.Дальше как отрезало и счёт стал постепенно меняться в обратную сторону.Команда из пригорода Бийска доведя игру до победы единолично возглавила таблицу второй по силе лиги.

Ещё одна гостевая команда из Алтайского так же решила все свои проблемы во втором тайме.Луч неожиданно и не присуще этой команде начал валиться и в концовке игры уже не подавал признаков жизни.Не поддающиеся логики удаления так же повлияли не посредственным образом на итоговый счёт.

Определился свой единоличный лидер и в третьей лиги.Студенты АГАО нашли свои подходы и выключили из игры лидеров атак войсковой части Александра Мезенцева и Ивана Кукобина и хотя Александр и отметился в протоколе тремя забитыми голами,но этого,как оказалось было мало.Студенты равномерно распределили не только свои свои обязанности на площадке,но и забитые голы,сыграв коллективно и ответственно у своих ворот.

Восход одержал пока самую крупную победу в Чемпионате среди всех команд,да и соперник команда Бийского завода энергетического машиностроения ,как то уж совсем поник после в сухую проигранного первого тайма 0:7,но итоговые 1:16 уж совсем выглядят устрашающими.Хочется надеяться,что команда найдёт в себе силы справиться с таким конфузом.

И последняя игра в этой лиги Сатурна и Спарты судя по названиям команд увела нас в далёкие Римские времена,но спартанцы пока не оправдывают надежд свои великих завоевателей и прочно осели на последней строчке в таблице,а вот Сатурн из Марушки приободрился выиграв второй матч подряд уже в плотную приблизился к тройке лидеров.Хорош в этой игре был Евгений Батц,хет-трик в его исполнении и заслуженная победа его команды.

КДК сообщает: по итогам прошедших матчей было вынесено два удаления.Согласно регламента соревнований Иван Безрядин (Луч) получивший красную карточку за две ж/к пропускает один матч. Михаил Казанцев(Луч) получивший красную карточку за две ж/к пропускает один матч