Очередные матчи в мини футболе

Прошёл очередной тур в краевом Чемпионате по мини-футболу в дивизионе Наукоград.

В третьей лиге очередную безоговорочную победу одержали студенты АГАО,оставив с нулём в графе очки Спарту.Не идёт пока у Спартанцев игра.Есть огромное желание,стремление,но вот мастерства пока не хватает,а вот у студентов АГАО напротив всё идёт на кураже.От того и результаты команд пока разные.Одержав третью победу подряд АГАО единолично возглавили таблицу третьей лиги.

Войсковая часть одержала крупную победу над БЗЭМ.Как всегда наибольший вклад в победу своей команды внесли Иван Кукобин и Александр Мезенцев.

Восход довольна токи неожиданно проиграл Сатурну у которого до этой игры было ноль очков,да и предстоящая игра не сулила ничего хорошего в плане пополнить хоть чем то свою копилку.У Восхода обнажилось вратарская позиция.Уже на первой минуте вратарь Восхода не справился с не совсем сложным ударом.Удвоив счёт Сатурн,как и в предыдущей своей игре начал жаться к своим воротам довольствовавшись достигнутым.Такая тактика привела к тому ,что Восход вскоре сравнял счёт к тому же ещё не реализовав шести метровый удар и показалось,что во втором тайме Сатурну несдобровать.Неожиданно на помощь пришёл сам соперник,заработавший два подряд удаления,которые полностью сломали Восходу игру.Сначала за фол последней надежды был удалён вратарь Восхода,который опрометчиво сыграл руками в мяч летевший в пустые ворота далеко за пределами собственной штрафной,а затем немного спустя и за грубый фол против игрока Сатурна убегающего один в один пошёл отдыхать ещё один игрок.И хотя этими удаления ми Сатурн не воспользовался,но измотал соперника прилично и сумели дважды наказать Восход за ошибки возле собственных ворот.

Во второй лиге Лесное одержало очередную победу над Ведомственной охраной.Сработала до заявка в лице Владислава Троценко сделавшего в итоге хет-трик.Охранники не плохо смотрелись в первом тайме,долго удерживая счёт 1:1,но во тут то и включился Владислав перетянув игру в нужное русло.

Убедительную победу одержали и МЭСовцы убрав неуступчивую Ленту,но и в этой игре счёт долго не менялся и тут не кстати у Ленты случился катастрофический провал за который команда успела пропустить четыре гола буквально за пару минут.МЭСовцы спокойно довели игру до победы и пристроились вслед к Лесному и Эвалару,который в свою очередь обыграл Луч. Роман Веремейчук и Сергей Родинков оформив по дублю обеспечили своей команде итоговый счёт 4:2.

В первой лиге в игре двух Железобетонов победу одержал номинально первый состав.В игре СОЮЗ-Энергетик всё уже практически стало ясно после первого тайма,а во втором СОЮЗ ещё более упрочил положение и довёл игру до крупной победы.

Дружный в игре с Бией-Люкс наилучшим способом подошёл к созданию голевых моментов и непосредственно их реализации,а вот у Бийчан в отсутствие целой группы основных игроков игра сразу не пошла и даже первыми забитый гол не придавал оптимизма в приемлемом результате.Милиционеры создавая моменты и воплощая их в голы в итоге остановились на отметке 5:1.

КДК сообщает: по итогам прошедших матчей в Чемпионате Алтайского края по мини-футболу в дивизионе Наукоград было вынесено три удаления.Согласно регламента соревнований Сергей Рождественский(Восход) получивший прямую красную карточку за фол последней надежды пропускает один матч. Андрей Берестнев(Восход) получивший прямую красную карточку за грубую игру пропускает два матча. Александр Месянинов(Лента) получивший прямую красную карточку за грубую игру пропускает два матча.