Новости мини футбола 3 апреля

Бийск.Мини футбол 2015

Подходит к концу Чемпионат города Бийска по мини-футболу во второй лиге.

Можно уже констатировать,что за два тура до финиша первое место заняла команда Железобетон,сыгравшая уже все свои игры.Теоретически поравняться с ними может команда из Горно-Алтайска набрав одинаковое количество очков,как и Железобетон,но по дополнительным показателям Бийчане опередят гостей из Республики Алтай по сумме личных встреч.Свой последний матч Железобетон по их просьбе в связи с участием в краевом Супер-Кубке по зимнему футболу проводил в понедельник против СОЮЗа.Сказать,что игра была решающей,как для одних,так и для других,значит не сказать ничего.Выигрыш Железобетона гарантировал им независимо от оставшихся игр первое место,при любом другом исходе поединка,оставлял шансы конкурентам.Тому же СОЮЗу например в случае своей победы не плохие перспективы на бронзу,но это всё расклады и варианты.Игра сразу же пошла на высоких скоростях и первым удалось отличиться СОЮЗу,но бетонщики практически сразу же отыгрались,мало того забив ещё парочку повели 3:1,но команда Дениса Сурмачёва и не думала сдаваться и до конца тайма сумела сократить преимущество до минимального 3:2 с таким счётом команды ушли на перерыв.Во втором тайме бетонщики применив прессинг по всей площадки заставили СОЮЗовцев ошибаться возле своих ворот и как итог ещё три пропущенных мяча.СОЮЗ надо отдать ему должное до последнего был не согласен с таким течением игры и предпринимал все попытки хоть,как то минимизировать поражение,но мяч упорно не шёл в ворота Железобетона у которого в обороне в этот вечер,как раз было всё железобетоно.Первыми кто поздравил команду с первым местом были,как раз игроки СОЮЗа,которым пожелаем удачи в последнем своём матче турнира.И так Железобетон -Чемпион.Команда выражает благодарность ПО Железобетон им.Мозырского в лице генерального директора Вейда Ирины Вениаминовны за внимание и финансовую поддержку.