Последние прошедшие матчи в марте

Состоялось ещё три матча в Чемпионате ассоциации мини-футбола .

Календарную программу в первой лиге завершала игра Вирта и Эвалара.Большого турнирного значения эта игра не имела,разве,что для Эвалара с возможностью обойти снявшийся ИПХЭТ.Но ещё больше имело значение,тот факт сможет ли бомбардир Эвалара Роман Веремейчук обойти в гонке снайперов Вячеслава Паршукова из Целинного,ведь ему предстояло забить не много,ни мало шесть голов,что бы поравняться или семь ,что бы уже единолично вырваться вперёд.На первый взгляд этот вариант выглядел фантастическим,учитывая надёжную оборону Вирта ,провалившуюся серьёзно лишь раз в сезоне в игре против Бии-Люкс во втором круге.Роман настроившись с первых минут подбирал практически все бесхозные мячи возле ворот Виртовцев,а партнёры старались нагружать его по полной и как итог его пять мячей в первом тайме и промежуточные 5:3 в пользу Эвалара.Во втором тайме Виртовцы не смирившись с ролью проигрывающей стороны всячески нагнетали давление на ворота Эвалара всякий раз сокращая счёт до минимума,но опять брался за дело Роман Веремейчук ещё дважды огорчивший вратаря соперника и с чувством выполненного долга обогнав своего соперника в гонке бомбардиров на этом успокоился.Вирт в концовке поднажав всё же сумел уйти от поражения сравняв счёт 7:7.Ведомственная охрана накатила на финиш уверенной победой над возмутителем спокойствия предыдущего тура Сатурном из Марушки.По сопротивлявшись первый тайм Марушане во втором забыли где ворота соперника,появлявшись там изредка,а вот у своих ворот разгорелся пожар,потушить который сумел лишь финальный свисток.Тем не менее скажем спасибо команде из Марушки,представившей в этом турнире свой неповторимый образ и временами показывающей хорошую игру. Студенты АГАО в игре со своим прямым конкурентом за предпоследнее место Штурмом из Зонального сыграв с полной самоотдачей одержали победу.Игра отнюдь не выглядела,как некое подобие команд доигрывающих сезон,напротив сложилось такое ощущение,что команды ещё не наигрались и эмоции хлестали только держись.Пять желтых карточек не были элементом,какого то хамства или грубой игры,просто ни кто не хотел проигрывать от того и такой азарт.Эх пораньше бы этим командам такого драйва,а там и глядишь наворотили бы делов.