Два матча в третьей лиге

Состоялось два матча в третьей лиге Чемпионата ассоциации мини-футбола Бийского района.

Лента и Воеводское выдали просто сумасшедший матч.В принципе Ленту в этой игре устраивал даже ничейный итог ,что бы занять второе место,а вот Воеводскому,что бы зацепиться за призы нужна была только победа.Первый тайм полностью и по игре и по счёту остался за Воеводчанами выигрывавшими 6:0,а в начале второго тайма и 7:0,но Лента взяла себя в руки,да и терять ,как говориться уже было нечего при таком удручающем счёте и случилось невероятное.Лента начала постепенно сокращать счёт.В среднем забивая каждые три минуты и подобравшись в плотную к сопернику 8:7 пропустила контратаку на свои ворота и счёт стал 9:7,но вновь Лента делает его 9:8 и две минуты до конца игры.Что творилось в эти две минуты словами не описать.Штурм,навал,заброс,штанга,удар мимо пустых ворот и всё безрезультатно.Победа Воеводского спутала всё в борьбе за 2-3 место,а следующая игра Смоленского и Алтайского только подлила масла в огонь. Алтайцам уже не обремененными ни какими турнирными задачами,оставалось просто достойно сыграть в последнем матче,а вот его сопернику Смоленскому,так же,как и в случае с Воеводским нужна была только победа.С первых минут игры стало понятно кому она сегодня нужнее и хотя команда из Алтайского до последнего пыталась выжать из себя все силы,но в этой игре сильнее оказалась команда из Смоленского.Теперь здесь всё решит заключительный матч между Воеводским и Смоленским в борьбе за 2-3 место.

Дисциплинарные санкции: Кирилл Анников (ДЮСШ с.Смоленское) и Андрей Пушнин (СУББОТИН и К с.Алтайское), получившие прямые красные карточки за неспортивное поведение, дисквалифицированы на два матча каждый. В связи с окончанием турнира Андрей Пушнин отбывать дисквалификацию не будет, Кирилл Анников пропустит один матч.