Призеры есть

Состоялся предпоследний тур на Кубке Железобетона по мини-футболу.Стали известны все три призёра,осталось лишь расставить команды по местам.

Луч сыграв самоотверженно в обороне обыграл Вирт,лишив того последних шансов на попадание в тройку. В следующий игре могло решиться многое если в не всё.Бии-Люкс кровь из носу нужна была только победа над Горно-Алтайцами при таком раскладе и в случаи своей победы в последнем туре они бы становились победителями Кубка.И всё по началу для Бии-Люкс складывалось удачно.Ещё за восемь минут до окончания игры они выигрывали 4:1,но пропустив гол занервничали и стали допускать ошибки и Горно-Алтайцы сумели в оставшееся время отыграться.Последняя минута игры прошла в обоюдных атаках,так как ничейный итог не устраивал ни ту ,ни другую команду,но равный счёт сохранился.Ничейный итог в этом матче дал шанс следующей паре команд Железобетон-Звезда воспользоваться осечкой конкурента. В первом тайме небольшое преимущество бетонщиков воплотилось в один забитый мяч,но практически сразу же получили и ответный.Второй тайм пошёл поживее и здесь Звезда сыграв тактически грамотно от обороны ,заставила бетонщиков ошибаться в простых ситуациях беспощадно наказывая их и всё время выходила вперёд.За пару минут до конца сократив счёт до минимума 3:4 бетонщики ринулись на последний штурм,но судорожные действия в атаке ни к чему не привели.Теперь Звезде ,что бы завоевать главный приз нужно в последнем своём матче обыграть второй состав Железобетона.Смогут ли они это сделать узнаем через неделю. Так же состоялась игра Чемпионата ассоциации мини-футбола Бийска и Бийского района.По просьбе команды воинской части уезжающей на военные сборы во второй половине марта пошли на встречу. Игра Браво-войсковая часть был,что называется за шесть очков.Браво в случае победы отрывался бы на четыре очка от военных,а те в свою очередь в случае своей победы уже бы сами вырывались бы вперёд в турнирной таблице.Ничейный итог первого тайма был закономерен, как никогда.Да и второй тайм так же прошёл в равной игре,хотя в какой то момент Браво повело в счёте 3:1,но за две минуты пропустили два ответных гола.И всё шло к ничейному итогу,который наверное был бы более справедлив,как Браво удался решающий выпад и победный гол укрепил позиции команды на втором месте.