Кубок ПО "Железобетон имени Мозырского" 2015 вышел на финишную прямую

Бийск.Мини футбол 2015

За два тура до финиша в Кубке ПО "Железобетон имени В.М.Мозырского" по мини футболу четко определилась тройка лидеров, которая, судя по всему, и разыграет награды, хотя нельзя скидывать со счетов и ВИРТ, и команду из Горно-Алтайска, но предпочтительнее шансы именно у лидирующей тройки.

ЖЕЛЕЗОБЕТОН получил своих три полновесных очка без игры, ввиду неявки соперника, а вот двум другим командам из лидирующей тройки пришлось изрядно попотеть.

БИЯ-ЛЮКС, сыграв надежно и рассудительно, остудила стартовый запал второго ЖЕЛЕЗОБЕТОНа, переведя игру полностью под свой контроль. Уже после первого тайма вырисовывалось преимущество бийчан, а во втором тайме оно только увеличилось.

У ЗВЕЗДЫ в игре с ВИРТом все получилось в идеале. И хотя первый тайм еще оставлял какие-то надежды ВИРТу на положительный исход, то второй тайм все эти иллюзии развеял. Крупная победа ЗВЕЗДЫ - 5:0, автоматически делает следующий матч ЗВЕЗДА -ЖЕЛЕЗОБЕТОН чуть ли не решающим, но все в этой схватке между тремя командами будет зависеть от БИИ-ЛЮКС.

ЛУЧ после первого тайма спокойно выигрывал у гостей из Горно-Алтайска 2:0, но во втором тайме гости, полностью перехватив инициативу и сравняв счет, уже не думали удерживать счет, а понеслись вперед дожимать деморализованного соперника. Удалось это сполна, и победа Горно-Алтайцев вполне логична.