Четвертый тур Кубка ПО "Железобетон имени В.М.Мозырского" 2015

Бийск.Мини футбол 2015

На Кубке ПО "Железобетон имени В.М.Мозырского" прошел четвертый тур, после которого три команды набрали по девять очков и имеют равные шансы на общую победу.

Гости из Горно-Алтайска одержали свою первую победу на турнире, обыграв второй состав ЖЕЛЕЗОБЕТОНа. Хотя начало для гостей сложилось удручающе, когда в их ворота подряд влетело три гола, но гости не запаниковали и уже к концовке тайма выправили положение, не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Во втором тайме все попытки бетонщиков отыграться приводили, как правило, к острым контратакам гостей, заканчивающихся точными ударами.

В игре ВИРТ - ИПХЭТ первый тайм остался за командой научного предприятия, а во втором тайме виртовцы нашли в себе силы сравнять счет - 5:5, и все уже шло к ничейному итогу, как на последней минуте игры Сергей Кочкин своим точным ударом принес победу виртовцам.

ЗВЕЗДА обыграла ЛУЧ, который в этот вечер не был похож сам на себя. Много брака в передачах, и если бы не вратарь ЛУЧа, то счет еще в первом тайме мог стать неприличным, а так, ЗВЕЗДА на классе во втором тайме дожала обычно неуступчивый ЛУЧ.

БИЯ-ЛЮКС за счет желания и самоотдачи обыграла единственного представителя второй лиги - первый состав ЖЕЛЕЗОБЕТОНа. После первого тайма счет был еще в пользу бетонщиков, но во втором тайме бийчане, взвинтив темп, просто смяли оборону растерявшегося соперника. Сейчас бийчане выглядят на порядок интереснее своих оппонентов и являются главными претендентами на победу в Кубке.