Третий тур Кубка ПО "Железобетон имени В.М.Мозырского" 2015

Бийск.Мини футбол 2015

Прошел третий тур в Кубке ПО "Железобетон имени В.М.Мозырского" по мини-футболу.

Лидер остался прежний - первый состав ЖЕЛЕЗОБЕТОНа, выигравший очередной свой матч у гостей из Горно-Алтайска 6:4. Какого-то явного преимущества у хозяев не было, и максимальный разрыв в счете был достигнут только к середине второго тайма - 6:2, но гости из Горно-Алтайска в оставшееся время еще дважды сумели огорчить вратаря ЖЕЛЕЗОБЕТОНа, сократив счет до более достойного.

После двух стартовых поражений свою первую победу на турнире одержал второй состав ЖЕЛЕЗОБЕТОНа, обыграв ЛУЧ.

Вконец расклеился ИПХЭТ, безропотно уступив ЗВЕЗДЕ, хотя в начале второго тайма сократили счет до минимума, но начиная со второй половины второго тайма, игра была лишь в одни ворота.

БИИ-ЛЮКС и ВИРТу за эту неделю придется сыграть дважды. В рамках Кубка "Железобетона" бийчане в равной игре были чуть точнее в завершение, и это отразилось на итоговом счете - 4:2 в пользу БИИ-ЛЮКС.

Теперь в предстоящую субботу сыграют уже в Чемпионате. Состоится реванш или нет - узнаем совсем скоро.