Бийские новости футбола 8х8 20 июля

Чемпионат 8 на 8

Стартовал второй круг Чемпионата города 8/8.

Лидер Чемпионата - ЖЕЛЕЗОБЕТОН с разгромным счетом обыграл ЛУЧ, который оказался не готов к постоянному давлению на свои ворота, рассыпавшись уже к середине первого тайма.

ВИРТ после последней игры против ЖЕЛЕЗОБЕТОНа-2 явно чувствовал душевный подъем и рассчитывал разжиться очками и на этот раз, а игрокам ДЮСШ напротив надо было реабилитироваться за разгромное поражение в первом круге. Открыв счет виртовцы по инерции создали еще пару полу моментов, а затем ушли в глухую оборону, надеясь в дальнейшем только на контратаки, но ДЮСШ ошибок себе не позволяли, осадив полностью подступы к штрафной гостей.

Капитан команды - Александр Месянинов точным ударом сравнял счет, а затем выложил как на блюдечке передачу своему партнеру, который не промахнулся из убойной позиции. Во втором тайме подвел черту Станислав Смирнов, пробив в ближний угол.

ВИРТ пытался что-то наладить возле чужих ворот, но все попытки сводились на нет после неточных ударов. Реванш удался, и ДЮСШ пустились в погоню за двумя ЖЕЛЕЗОБЕТОНами.

Так же на реванш рассчитывала и ОЛИМПИЯ, проигравшая в первом круге, как им показалось случайно второму ЖЕЛЕЗОБЕТОНу, и полтора тайма это удавалось сделать, ведя 2:0, но потом последовало семь минут кошмара для ОЛИМПИИ, за которые бетонщики успели пять раз поразить ворота опешившего соперника, и даже попытки тренера расшевелить команду ни к чему не привели. Команды обменялись в самой концовке голами, а финальный свисток известил об уверенной победе ЖЕЛЕЗОБЕТОНа-2.