Футбол в Бийске за неделю с 15 по 21 июля

Артем Лукьянов

Интрига, закрутившаяся на площадке гимназии №11 в городском мини футбольном Чемпионате добавила интереса к происходящим событиям.

Казалось бы безоговорочный лидер первого круга - ПИКЕТ, во втором уже терпит второе поражение к ряду. Игра с принципиальным соперником - СОЮЗом носила отнюдь не дружественный подтекст, ведь каждая команда решает свои задачи. СОЮЗ всю игру вел в счете, но в середине второго тайма, после удаления вратаря позволил ПИКЕТу сравнять счет. Казалось бы вот она удача для ПИКЕТа, но игроки СОЮЗа, стиснув зубы и забив еще два мяча, выиграли этот принципиальный матч.

Сравнялись по очкам в турнирной таблице с ПИКЕТом футболисты ДРУЖНОГО, с легкостью обыгравшие ИПХЭТ.

Вплотную приблизились к тройке лидеров ЛУКОЙЛ и РАДО, обыгравшие ИНТЕРМ и БПК соответственно. Так что вся развязка в Чемпионате еще впереди.

Вторая лига взяла старт ранним утром, где охранники смогли обыграть ЭВАЛАР и подтянуться к группе лидеров.

Неожиданно началась для FAIR PLAY игра с ЖЕЛЕЗОБЕТОНом - 0:2 к середине тайма, но постепенно нащупывая слабые места в обороне бетонщиков, забили мячи в их ворота, сенсация не состоялась.

Как на качелях развивалась игра ВЕТЕРАНОВ с ОЛИМПИЕЙ, по очереди выходили вперед то одни, то другие. И когда счет в концовке стал 6:4 в пользу ОЛИМПИИ, это показалось приговором ВЕТЕРАНАМ, но они сумели в течении одной минуты не только сократить счет, но и сравнять его. Когда пошла последняя минута ВЕТЕРАНЫ потеряли концентрацию у своих ворот, и решающий гол в их ворота влетел чуть ли не с финальным свистком.

ЗВЕЗДА разгромила ДЮСШ-97 и продолжает погоню за лидером.

Самый полезный игрок недели - Артем Лукьянов (СОЮЗ).