Перевернута страница очередного уикэнда в городском мини футбольном чемпионате.

Дисциплинарные санкции, наложенные после игр:

Иван Безрядин (ДЮСШ-97), получивший красную карточку(за две желтые карточки), пропускает одну игру согласно регламента.

Установившаяся жаркая погода внесла определенные коррективы в действия команд.

В первой лиге ПИКЕТ довольно таки легко обыграл обычно неуступчивый ДРУЖНЫЙ и единолично возглавил турнирную таблицу.

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ взял свои первые очки, обыграв студентов БПК. Нападающий Артем Смоляков, забивший в этой игре семь мячей пока установил рекорд результативности в этом сезоне в одном матче.

РАДО с трудом, но все же обыграли ИПХЭТ, которому вот уже третью игру подряд просто не везет - поражения с минимальным счетом.

СОЮЗ в первом тайме против ИНТЕРМа учинил им форменный разгром, поведя 6:0, и рано уверовавший в свою победу. После перерыва команды будто поменялись формой и, уже ИНТЕРМ полностью властвовал на площадке, сокращая постепенно счет. До конца игры это им удалось. С такого счета в бийском мини футболе еще никто, никогда не отыгрывался, почин сделан, будем ждать новых рекордов.

Вторая лига стартанула матчем FAIR PLAY против ЭВАЛАРа, которые забили первыми, но FAIR PLAY, быстро сравняв счет, начал постепенно уходить вперед и очередная победа с разгромным результатом.

В игре двух юношеских команд более подготовленная ОЛИМПИЯ, хоть и не без труда, но все же обыграла молодежь ДЮСШ-97.

ЗВЕЗДА(МЧС) решила не осложнять себе выполнение турнирных задач и также разобралась с ЖЕЛЕЗОБЕТОНом словно на "одной ноге".

Ну и ветераны, на которых погодные условия отразились наиболее сильно, так как само название команды говорит за себя, сумели найти в себе силы, чтобы отыграться против охраны.

Автор текста: Сергей Горизонтов.

Самые полезные игроки прошедших матчей по версии СПОРТ-Бийск.рф:  Артем Смоляков (МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), Дмитрий Граков (ВЕТЕРАНЫ).