Очередные кубковые баталии

Очередные матчи на Кубок города Бийска по мини футболу и большому футболу состоялись в прошедшие выходные.

В Бийске разыгран первый мини футбольный трофей - Кубок города по мини футболу. В первом полуфинале ИНТЕРМ лишь в начале игры испытывал трудности, которые заключались в разбазаривании моментов возле чужих ворот, но потом прицел пришел в норму и все встало на свои места.

Другой полуфинал выдался более упорным. СОЮЗ два раза выходил вперед, но РАДО счет сравнивал. Дело дошло до послематчевых 6-метровых ударов. Первая серия не выявила победителя, пришлось бить дополнительные удары, где удача улыбнулась РАДО.

Финальный матч складывался под диктовку РАДО и 3:0 - после первого тайма. После перерыва ИНТЕРМу удалось сократить счет до минимума, но здесь же последовало совершенно ненужное удаление и, статус-кво был восстановлен. РАДО - обладатель Кубка города по мини футболу.

Лучшими игроками признаны: Вячеслав Кулаков (ИНТЕРМ), Виталий Чернышов (РАДО).

Чемпионат города по мини футболу стартует 19 мая.

Автор текста: Сергей Горизонтов.

Состоялись очередные кубковые игры в городе Бийске. ПОБЕДА (Смоленское), обыгравшая неделей ранее ЖЕЛЕЗОБЕТОН и на этот раз не стала отказываться от атакующего стиля, тем более имея в составе такого нападающего как Артем Лукьянов, истерзавшего оборону ДЮСШ вдоль и поперек и сделавшего в итоге хет-трик. К слову сказать у молодежи было несколько просто 100% - ых моментов, но превратиться им в голы было не суждено.

Еще одни гости, на этот раз из Троицкого, также предстали атакующей командой, вдоволь поглумившись над ВЫМПЕЛом, впервые заявившемся в городских соревнованиях. Видно, что команда старается, но слабая игра вратаря и огрехи в обороне привели к разгромному результату. Хочется выделить в составе победителей Александра Германа, забившего пять мячей и грамотно раздававшего передачи. Игра 1/4 финала с РАДО обещает быть очень интересной.

Автор текста: Сергей Горизонтов