Состоялись игры 1/4 финала мини футбольного Кубка города.

Дисциплинарные санкции, наложенные после 1/4 финала:

Кирилл Сидоров (ИПХЭТ), Роман Матюхин (МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), получившие красные карточки (за две желтые карточки) пропускают одну игру согласно регламента.

Игорь Посысаев (ЗАО "Курорт Белокуриха"), получивший красную карточку (фол последней надежды) пропускает одну игру согласно регламента.

Неотбытые дисквалификации в Кубке переносятся на Чемпионат по мини футболу.

В игре ИНТЕРМа и ЖЕЛЕЗОБЕТОНа преимущество первых вырисовывалось с первых минут. Итоговый счет полностью отражает картину происходящего на поле.

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ, проигрывая после первого тайма Белокурихе 2:6 и, дальнейших перспектив никаких не рисовалось, но неожиданно подарок им сделали сами соперники - просто встали как вкопанные и весь второй тайм отбивались как могли, но сами при такой игре смогли уйти от поражения лишь с финальным свистком, а в серии 6-метровых ударов точнее были металлурги.

РАДО, поведя 3:0, тоже слишком рано почувствовали запах легкой добычи. ДРУЖНЫЙ не раз показывал свои зубы, сократив счет, до конца сражались как могли, но все таки более равноценный состав и длинная скамейка сыграли за РАДО.