Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Чемпионат по мини футболу 2013. 26-27 января

Протоколы всех матчей и фотообзоры двух игр.

Дисциплинарные санкции:

Александр Митрофанов(ПИКЕТ), получивший красную карточку (фол последней надежды), пропускает 1 игру согласно регламента. 

 

 

Все игры второго тура в первой лиге носили упорный характер. В первой игре ИНТЕРМ, противостоящий первому составу НИКИ, после двух сокрушительных поражений на старте, сделал правильные выводы и дал настоящий бой одному из фаворитов. К середине второго тайма счет на табло был всего лишь 3:2 в пользу НИКИ и у ИНТЕРМа были шансы сравнять счет, но удача отвернулась от команды и более опытные соперники дожали ИНТЕРМ. 

В игре ПИКЕТа со СТРОИТЕЛЕМ-1 страсти на поле кипели нешуточные, ведь обе команды являются претендентами номер один на первое место, тем более на недавнем Кубке города ПИКЕТ уже обыгрывал СТРОИТЕЛЬ-1 и те жаждали взять реванш. СТРОИТЕЛЬ-1 всю игру вел в счете, навязывая сопернику свою игру плюс запредельная самоотдача игроков, да и страж ворот ПИКЕТа схлопотал красную карточку. Все это в итоге вылилось в заслуженную победу строителей.

В третьей игре дня СТРОИТЕЛЬ-2 по примеру своих товарищей из первой команды, также дисциплинированно сыграв в обороне, в конце игры дожали СОЮЗ, выиграв со счетом 3:1.   

Автор текста: Сергей Горизонтов. 

 

26 января, 1 лига, 2 тур

ИНТЕРМ - НИКА-1   2 : 5   (1:2)

Мячи забили:  ИНТЕРМ  Сергей Горизонтов, Алексей Алексенцев.

НИКА-1  Игорь Бурау, Евгений Беспалов - 2, Станислав Баклаков, Павел Ковтун.

 

Фолы:  ИНТЕРМ  8(3)

НИКА-1  2(1)  

 

Желтые карточки: Сергей Максимкин(НИКА-1), Артем Андреев(НИКА-1).

 

Судейская бригада: 

Главный судья - Лев Бронников

судья - Николай Ярошенко

хронометрист - Роман Фомин 

 

 

СТРОИТЕЛЬ-1 - ПИКЕТ   5 : 3    (3:2)

 Мячи забили:  СТРОИТЕЛЬ-1  Алексей Тертишников - 2, Артем Печенин, Александр Образцов - 2.

ПИКЕТ   Виталий Чернышов, Алексей Сапожников, Евгений Черник.

 

Фолы:   СТРОИТЕЛЬ-1   9(4)

ПИКЕТ   9(6)  

 

Желтые карточки: Александр Митрофанов(ПИКЕТ), Евгений Смаглеев(ПИКЕТ), Виталий Чернышов(ПИКЕТ), Иван Гребенкин(СТРОИТЕЛЬ-1), Алексей Тертишников(СТРОИТЕЛЬ-1), Сергей Жигалов(СТРОИТЕЛЬ-1).

 

Красные карточки: Александр Митрофанов(ПИКЕТ).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Игорь Истомин                                                              

судья - Николай Ярошенко                                                              

хронометрист - Лев Бронников

 

  

СТРОИТЕЛЬ-2 - СОЮЗ   3 : 1    (1:1)

 Мячи забили:  СТРОИТЕЛЬ-2  Павел Канаков, Михаил Абдлеев - 2.

СОЮЗ  Константин Конюхов.

 

Фолы:   СТРОИТЕЛЬ-2  7(2)

СОЮЗ  3(1)

 

Желтые карточки: Михаил Абдлеев(СТРОИТЕЛЬ-2), Андрей Коновцев(СТРОИТЕЛЬ-2), Дмитрий Шепелев(СТРОИТЕЛЬ-2).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Игорь Истомин                                                

судья - Роман Фомин                                                       

хронометрист - Лев Бронников

 

 

26 января, 3 лига, 4 тур

В третьей лиге главный фаворит на победу в турнире - футболисты ДРУЖНОГО долго не могли расколоть орешек в виде ЖЕЛЕЗОБЕТОНа, стоявшего стеной возле своих ворот и контратакуя. Но итоговые 5:3 целиком отражают истинную картину на площадке и, очередная заслуженная победа ДРУЖНОГО.

В игре молодых игроков ДЮСШ-2 и ВЫМПЕЛа младшие по рангу и по возрасту одержали победу.

ОЛИМПИЯ, поведя 2:0 против БЗС, расслабилась настолько, что видимо не заметили как счет стал не в их пользу, так до конца игры и не вышли из этого состояния, а БЗС нужно похвалить за желание и самоотверженность. Завтра вторая лига продолжит тур.

Автор текста: Сергей Горизонтов. 

ДРУЖНЫЙ - ЖЕЛЕЗОБЕТОН   5 : 3     (3:0)

Мячи забили:  ДРУЖНЫЙ  Андрей Паршин, Сергей Звеков, Вячеслав Докучаев, Александр Абросимов, Александр Фефелов.

ЖЕЛЕЗОБЕТОН  Павел Минаев - 2, Денис Криволуцкий.

 

Фолы:   ДРУЖНЫЙ   5(1)

ЖЕЛЕЗОБЕТОН   2(1)

 

Желтые карточки: Александр Фефелов(ДРУЖНЫЙ), Ренат Хамидулин(ДРУЖНЫЙ), Алексей Подосинников(ДРУЖНЫЙ), Дмитрий Иванов(ЖЕЛЕЗОБЕТОН), Сергей Звеков(ДРУЖНЫЙ).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Сергей Горизонтов                                                                  

судья - Равиль Галиев                                                       

хронометрист - Лев Бронников

 

 

ДЮСШ-2  -  ВЫМПЕЛ  4 : 5     (3:3)

Мячи забили:  ДЮСШ-2  Роман Ярцев, Денис Долгих, Александр Суханов, Станислав Смирнов.

ВЫМПЕЛ   Артем Назаров, Игорь Шикера, Дмитрий Руденко - 3.

 

Фолы:   ДЮСШ-2   5(3)

ВЫМПЕЛ  4(1)

 

Желтые карточки: Дмитрий Руденко(ВЫМПЕЛ), Денис Долгих(ДЮСШ-2), Виталий Меркурьев(ДЮСШ-2).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Лев Бронников                                                                  

судья - Равиль Галиев                                                       

хронометрист - Сергей Горизонтов 

 

БЗС - ОЛИМПИЯ   8 : 4     (1:2)

Мячи забили:  БЗС  Евгений Рудольф, Евгений Каратаев - 2, Иван Бородин - 3, Сергей Лукашин - 2.

ОЛИМПИЯ  Андрей Ершов, Руслан Симаев, Степан Новоселов, Максим Зиновьев.

 

Фолы:   БЗС   10(3)

ОЛИМПИЯ    3(2)

 

Желтые карточки: Степан Новоселов(ОЛИМПИЯ), Петр Суртаев(БЗС), Владимир Полынский(ОЛИМПИЯ), Алексей Дубоносов(ОЛИМПИЯ), Сергей Лукашин(БЗС), Иван Бородин(БЗС), Евгений Каратаев(БЗС).

  

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Лев Бронников

 

27 января, 2 лига, 4 тур

БПК - НОВЫЙ МИР-1   2 : 10     (1:7)

Мячи забили:  БПК  Евгений Космынин - 2.

НОВЫЙ МИР-1  Павел Гомляков, Павел Уколов - 4, Кирилл Татаринов - 3, Владимир Чертовских - 2.

 

Фолы:   БПК   6(2)

НОВЫЙ МИР-1   7(6)

 

Желтые карточки: нет.

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Лев Бронников                                                                  

судья - Константин Арефьев                                                       

хронометрист - Николай Ярошенко

 

 

ИПХЭТ  -  РАДО  3 : 8     (1:4)

Мячи забили:  ИПХЭТ  Александр Бугорков, Кирилл Сидоров, Владимир Сурмачев.

РАДО   Георгий Житков, Алексей Лысых, Иван Терехин, Юрий Токарев, Рубен Карамян, Александр Шпомер - 2, Семен Гордеев.

 

Фолы:   ИПХЭТ   6(5)

РАДО  6(4)

 

Желтые карточки: Георгий Житков(РАДО), Кирилл Сидоров(ИПХЭТ).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Лев Бронников                                                                  

судья - Николай Ярошенко                                                       

хронометрист - Равиль Галиев 

 

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ - НОВЫЙ МИР-2   1 : 3     (0:1)

Мячи забили:  МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ  Антон Бесфатор.

НОВЫЙ МИР-2  Александр Кудашов, Артем Солодков, Семен Николаев.

 

Фолы:   МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ   7(2)

НОВЫЙ МИР-2    6(4)

 

Желтые карточки: Артем Смоляков(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), Александр Кудашов(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), Артур Вальтер(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ).

  

Судейская бригада:

Главный судья - Николай Ярошенко

судья - Равиль Галиев

хронометрист - Лев Бронников 

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version