Открытый чемпионат

Протоколы всех матчей и фотообзоры двух игр

Дисциплинарные санкции, наложенные после 4-го тура:

Александр Салин(ЛИЦЕЙ), получивший красную карточку, пропускает 2 игры согласно регламента.

Если бы бийская федерация футбола учредила приз "Самая шумная команда", то его досрочно завоевала бы команда "ЛИЦЕЙ". Даже "видавшие виды" футболисты - зрители матча выразили мнение, что такой "жаркой" атмосферы как в этой команде и в играх с участием этой команды они давно не видели. Результатом такой "жаркой" атмосферы стали прямая красная карточка, показанная арбитром Романом Фоминым в конце матча и вымученная победа. Такое нарушение, тянувшее на красную карточку, не часто встречается в играх среди ветеранов и стало шестым во втором тайме для команды ЛИЦЕЙ. К этому моменту время матча уже истекло, и был назначен 10-ти метровый штрафной удар, но Александр Субботин пробил мимо ворот и не смог принести ТЕМПу ничью. Однако эти обстоятельства пока не мешают ЛИЦЕЮ занимать четвертое место в турнирной таблице и иметь шансы на итоговое место в первой тройке.

ИНТЕРМ поначалу комфортно себя чувствовал, ведя в счете 1:0 в игре с ВЕТЕРАНом. Затем что-то сломалось в игре ИНТЕРМа, и растранжирив кучу моментов, он уступил ВЕТЕРАНу, футболисты которого хладнокровно воспользовались своими моментами.

ПРОГРЕСС предсказуемо добился очередной победы, на этот раз над ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНОЙ. Семь мячей в этой встрече забил Александр Заозеров, еще более упрочив свое лидирующее положение в бомбардирской гонке.

Победив АНИКС, ЗВЕЗДА практически забронировала себе место в тройке призеров, ей нужно сильно постараться, чтобы упустить такое преимущество.